Психология
Где и как, и на кого надо сливать свои негативные эмоции? (вн)
Всё плохое, все негативные эмоции, который мы накопили на работе, на улице, (где нас сегодня еще черти носили?) , мы несём куда? Правильно: домой. А дома, нас тоже не всегда встречают с пряниками и пирогами. Да, даже, если и с пряниками, и пирогами… Что нам от этого легче? Ну, да, чуть-чуть полегче. А НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ то куда девать: они же сидят, даже, чаще всего, не осознаваемые, в голове (в сердце, в душе, в теле) . Прямо к горлу подпирают. Я к чему всё клоню: с одной стороны есть негативные эмоции, который копятся как лавина в снегопад. А с другой, есть детонаторы, которые эту лавину, с легкостью подрывают и гонят вниз, круша всё на своём пути. И что прикажете делать?
душ и только душ встать под душ расслабиться и начинать выговаривать все что накопилось за день а водичка все смывает выйдя из душа надо заварить чай и небольшими глоточками выпить желательно с ложечкой меда расслабиться в кресле ибо на диване и все Удачи Вам
Душ и не поверите-интернет...
Никак не вижу оправдания сливать это на родных и близких и вообще на кого бы то ни было. Надо бороться со своим злом в себе. А вылив его на ближних, вам "якобы" станет легче. Но это та же "легкость", какую испытывает куряга, когда затягивается. Он еще больше разрушает себя.
смотри Рембо 4. последнюю финальную сцену сразу где мочилово идет адское и потраха во все стороны. мне очень помогает разрядиться.
очень они даже "осознаваемые") ...копить точно не надо. я когда наблюдать начала за ними, мне стало легче. т. е. внешне я не сильно изменилась, но перестала отождествляться со своими эмоциями. есть хороший учителя, но, думаю, вы и так все знаете)
подойди к столбу и ори на него
Человек обязан управлять собой. Надо учиться этому.
Нужно учиться медитировать и разбираться, для кого и откуда приходят эти эмоции. Если найдется их источник и назначение, не будет ни плохих эмоций, ни стрессов.. . Потому что там Бог.

Заняться спортом, выплеснуть негативную энергию
Большинство приходят сюда, чтобы слить свои проблемы и негатив.
Похожие вопросы
- Как настоящему мужчине выражать/выплескивать свои негативные эмоции? Ну когда уже нагорело все? Смотрите сами +++
- Стоит ли свои негативные эмоции выставлять на всеобщее обозрение?
- Лучше здерживать свои негативные эмоции, или выпускать их на волю????7777777
- Как научится сдерживать свои негативные эмоции в обществе?
- Умеете ли Вы сдерживать свои негативные эмоции?
- Куда и как вы сбрасываете свои негативные эмоции? Орёте,поёте,колите дрова?
- Как самому научиться контролировать свои негативные эмоции (агрессивность, злость, недовольство жизнью и т. д.)?
- Когда человек научится Подавлять свои негативные эмоции, он станет более Разумным существом...?)
- Вам нравится когда собеседник стонет о том как у него всё плохо, превращая вас в мусорное ведро своих негативных эмоций?
- Почему люди должны испытывать вину за свои негативные эмоции? ведь это часть человека и всё естественно?