Психология
Умеете ли Вы сдерживать свои негативные эмоции?
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
а ненужно держать весь негатив в себе - вредно для здоровья! выход ему нужно давать в любом случае, а вот какой - выбирать вам!
я вот могу дротики в фотографию того, кто меня обидел, кидать, потом порвать её, сжечь и пепел пустить по ветру - помогаеет) )
просто берёте предмет (например пачку из под сигарет или лист бумаги) - концентрируете весь негатив (ярость, агрессию, обиды, подавленность и т. д) на нём, и "оторываетесь" )) бьёте его, пинаете, кушите, ломаете, и тд. - советуют психологи)
Да. Когда сплю.