Психология

Стоит ли свои негативные эмоции выставлять на всеобщее обозрение?

Нет конечно лучше спорт или упражнения ...
Жибек Шахманова
Лучший ответ
На всеобщее не стоит, толпу не особо это волнует, а портить другим настроение мовитон. А вот близких надо поставить в известность, может хоть они успеют от нрегатива укрыться или что то предпринять, чтоб исправить
любые эмоции - лучше держать при себе.
они слишком изменчивы.
Olga Sharkovskaja
Уж как получится...
На обозрение не стоит выставлять, но и держать при себе -вредно для здоровья. Выход-разговор с близким человеком, психологом, крик в колодец или мысленно швырнуть об стенку стакан.... для каждого-своё.
А кто-то без этого жить не может))) ) Значит надо это кому-то)))
Нет, не стоит. Это всегда глупо, недальновидно, и портит репутацию. А с другой стороны, негативных эмоций вообще быть не должно. Это ненормально, когда они есть. Нужно постепенно избавляться от всей этой грязи в себе, и становиться положительной личностью настолько, что одно присутствие Ваше будет вызывать только позитив.. . Негатив это проявление эгоизма. Вздорного воспитания. И много чего еще...
Не надо! Зачем? Никто ничего хорошего после этого о нас не скажет! А вот Вам бы понравилось, если бы это сделал кто-то другой?
Да, но только делать это надо культурно, не унижая других.
нет, не стоит ...когда тебе плохо еще и другим жизнь отравлять, но выход им давать надо определенно, иначе наступит просто взрыв
S J
а зачем? ради сочувствия или притяжения другого негатива? И это редко интересно другим...
Lilu Yan
не советую,
вас еще назовут слабым человеком, да и еще попытаются навесить ярлык нытика...
Alisoka Kyade