Психология

Лучше здерживать свои негативные эмоции, или выпускать их на волю????7777777

выразить свои чувства можно любым способом, но нельзя причитять вреда----себе, окружающим (тем которые тебя любям особенно) предметам, и имуществу. можно поити в комнату и побыть одной, но нельзя полностью отвернуться от людей, (которые заботятся о тебе) можно сказать подружке, что обижена на неё,зато что она разболтала твою тайну, можно побить подушку, но нельзя швырнуть своей игрушкой в телевизор, так что, вывод делай.
Аленка Бусинка
Лучший ответ
лучше их совсем не испытывать)))
лучше преобразовывать в позитивные, и выпускать...
Ира Змушко
на волю конечно!! !
это называется сублимация - перевод отрицательной энергии
в интеллектуальное русло.
Будет работать закон вытеснения одной мысли другой мыслью.
Обязательно должна быть интеллектуальная деятельность.
единственная альтернатива это секс с любимым человеком.
Saltanat Sapargalieva
выпускать
Надежда Чечета
Лучше рубить их на корню! А коль взростили - вбейте их в подушку, кулаками или выкричите в целофановый пакет и завяжите.. . вопрос в другом - утилизации не происходит и негатив - живее всех живых - остается... В себе оставлять - равносильно бомбе с замедленным действием... болезни расплодим...
Анютик..*** ))....
Лучше чтобы они вовсе не возникали :)
Конечно выпускать, но не в ущерб другим
Если задерживать будут разрушать Вас, если выплескивать, то окружающих. Лучше укреплять свою нервную систему и повышать энергетику, есть очень много полезных техник, как психологических, так и эзотерических. Всех благ
Лучше их не накапливать.
А ненакапливать можно только одним способом - выплескивая. :) Желательно в одиночку с боксерской грушей или на бумаге. ;)
Medina ****