Психология

А почему есть среди психологов такие твари кто выводит клиента на бурные негативные эмоции

порой доводит до слез и еще за это деньги берет - в чем тут может быть причина
Elena Suhoparova
психолог не врач, скорее сутенер, который наживается на душах людей.. задача его, не выпускать запутавшегося человека из своих лап. как и сутенер, он из здоровых делает больных, потому люди кончают самоубийством после таких бесед за большие деньги. задача психолога, чтобы приходили к нему как можно дольше, а новые русские годами пасутся у них.

люди должны понять, что помочь себе, он может сам, а никто-то со стороны, включая сознание.
Юлия Козюк
Лучший ответ
Elena Suhoparova это точно
Лечение не бывает только приятным.
Zhansaya Erbolovna
Elena Suhoparova вот и не хочет народ платить этим психологам деньги порой тысячи рублей чтобы не быть обкаканными с ног до головы
Каждой твари ...
задача психолога - показать человеку его слабые стороны, убрать кривое зеркало и показать реальное отражение. если у пациента хватит смелости - он посмотрит в свое отражение и поймет что делать дальше. а если нет - будет продолжать обвинять других людей в своих проблемах
Юлианка Julia
Elena Suhoparova "хороший" какой метод взять с ног до головы обкакать человека и взять с человека за пример 3000-5000 руб
Нездоровы сами психологи. Болеют смертельно.
Алёна Щирая
Психолога видимо раздражает скудоумие и тупость клинта настолько, что он хочет уже избавиться от него, даже не взирая на жажду денег. Поэтому говорит правду, а не лжет.
Elena Suhoparova а вы сами тоже психолог?
причина в том что ты сама психанула)
Мария Козлова
Elena Suhoparova ну психанула и что
я спрашиваю что за методы такие у психолога друкцие
Это может быть методом изучения вас и вашей проблемы. Он выводит вас на эмоции не просто так.
Elena Suhoparova а психолог применяя такие методики не боится что в него могут еще и стулья полететь или просто по морде получить за такой базар
Приходишь к ним весь такой на нервах а они такие спокойные гады говорят.
- Хотите поговорить?
Так бы и прибил бы
Elena Suhoparova это точно
Иногда это часть их работы
Elena Suhoparova а что это за часть работы у них такая
Семья не без урода! А такой психолог моральный урод!
Elena Suhoparova это точно
Потому что в психологи идут люди у которых у самих псих проблемы они нездоровы
Eliza Imankulova
Валентина Семинихина …и которые хотят разобраться в этих своих проблемах.