Психология

Почему у алкашек всегда есть мужчины, а порядочные интеллигентные женщины часто бывают одиноки?

Никогда не видела одинокой алкашки
Проще надо быть, и люди к тебе потянутся )
Кристина Хакимова
Лучший ответ
Алкашке любой подойдёт, а порядочная избирательна.
Gunka Aliyeva
Потому что порядочной интеллигентной женщине, как показывает практика мужчины не нужны. Им ценнее их личная порядочность.
Meruert Altay Я протестую)))
Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем.
Зачем вам такие " мужчины " ?
Вы же сбежите с этого барделя на второй день
Начинай пить водку
Ольга Малахова
Алкашки непереборчивы. Главное, чтобы алкоголь был.
Gulnar Kudageldinova
Вы же не будете с алкашом жить, а они вместе пьют, им весело.
У алкашек есть бабки, вот бухарики и вьются.
Ну не будет же порядочная и интеллигентная женщина спать с кем попало, коих большинство..))
Юлия Русакович
У них Глава семьи - Водка.
Татьяна Www
у алкашек не очень высокие требования к мужчинам.
у алкашек мужчины такие же алкаши, так что завидовать нечему
Aisana Zhakesh
Потому, что алкоголь притупляет порядочность и интеллигентность и у них с мужчинами интересы начинают совпадать. Порядочность и интеллигентность девушки мужикам скорее мешают, чем нужны, а нужны они родителям девушки.
А я множество видела) Одиноких, брошенных спившихся женщин. А если у них мужчины и есть, то такие же алкаши.
Яська** ***
а я видела... Всякое бывает
Не надо спрашивать: почему у одних все хорошо, а у меня плохо..
Просто, пойми: Судьба у всех разная! кто-то пол жизни без 2 половины, кто-то всю жизнь..
Это не повод завидовать алкашкам или еще кому-то)
|.
|.isataeva .|
Они не знают что творится в обществе
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.