Байкер разъезжает по набережной Калифорнии… И тут появляется облако и раздается голос: — Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твое желание.
Мужик подумал и ответил:
— Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями — так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов. Господь:
— Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана… испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.
— Господи, ты прав, как всегда… Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин… всегда… даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали… И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и… Господь перебил его:
— А сколько полос хочешь на мосту?
Психология
Почему мужчине так трудно понять женщину? (
Assyl Dora
)))))))))))))))))...
Конкретному, потому что ценности разные.
примерно вот так

они с разных планет
Тугодуму наверное трудно... Женщине нужна любовь, а не свинушки - потрахушки...
От женщины тоже многое зависит, как она себя ведет, то и получает...
И простить)
А зачем понять. Женщину надо чувствовать.
Смотря какую

потому что мужчина впереди себя видит цель, а мы по сторонам смотрим
Для кого как..
Разное воспитание, разные как социальные задачи, так и биологические. По-разному строится мировоззрение и конфликтов не избежать. Просто нужно время, чтобы понять ошибку. Инонда, это лишь женщинам кажется, что их недопонимают, но у мужчин точно также.