Психология

Почему мужчина не может одеться в голубую или розовую одежду? Ваши версии..

Alena Ashikhina
Может. Мужчина - он всё может!
Ольга Бычкова_Ильина
Лучший ответ
Alena Ashikhina ...и по своей квартире во всём этом походить ?
ну народ ну народ нарождали стереотипы и теперь сами же в дискомфорте
))) ,
Розовая не знаю... но красная водолазка есть ..
В этом безумном Мире в цвета радуги вложили двойной смысл
именно от этого Люби стесняются носить такие палитры красок ...)
Ніна Семенівна
цвета не нравятся....
Потому что натурал.
Вы зря так. )
Парики с чулками таскали, кто мог себе позволить.

Розовый и голубой сложные цвета для применения в одежде. В розовом вообще очень узкий диапазон. Или фламинго будешь, или зефиром.
Alena Ashikhina Ну почему же...
Голубой я люблю)
Но джинсы то синего, то голубого цвета
Слабак, такие не подходят
Гузель Салимова Ни одной плодоносной особи женского пола
Это только ведомые социумом не могут. А все остальные индивидуалы могут и носят.
Инна Гаврилова
А что ему мешает, особенно в голубую?
Светлые джинсы, голубая рубашка - обычная одежда, я сам так хожу
Розовый цвет мне просто не нравится
Alena Ashikhina Не знаю.
Не мешает ничего ?
Вы наверно дома отсиживатесь, или у вас ограниченные интересы не дозволенные вам средних классов. Бизнесмены, джельтемены, деловые партнеры, костюм для работ в офисах носят голубые рубашки. Розовую кофту носят на отдыхах, разнообразие. Наверно у вас мужики лохи.
Alena Ashikhina Да я и сам лох.
у него дресс-код другого цвета
Ольга )))))))))
Ахаха, да запросто
А!
Алёна! !!!
Alena Ashikhina Ишь ты, какая няха нашлась)
Я сто раз видел мужчин в голубом или розовом. Так совпало, что они все были гомофобами. Или это не совпадение?
Для этого нет повода.
Лаура Улезько
Может, вот баба не может одется в чёрное.
Alena Ashikhina Снежная ?
Боится осуждения со стороны ограниченных.
у меня есть офисная рубашка розового цвета с длинным рукавом
Alena Ashikhina Красотень !)