Психология
Ваши версии, почему он так сказал?
Общалась с близким знакомым на тему моих отношений. Мой парень уходит в армию, и мой друг сказал, что я буду дурой если дождусь его и выйду за него замуж.. Возможно со стороны наши отношения кажутся поверхностными и держатся только на страсти, но мне интересно почему.. Лично я склоняюсь к тому, потому что нам по 18 лет и он очень легкомысленный и непостоянный, дождавшись, мне придётся очень многое терпеть (гулянки и проч.) а если ещё так получится, что нам придётся расписаться (из-за беременности), то он меня ещё меньше ценить станет.. так сказать расслабиться. Но это только версия, интересны ваши предположения
всё просто. за время армии - два человека проживут свою собственную жизнь. и в этом возрасте мировоззрение каждого существенно изменится. причем - сильнее - у девушки, т. к. она не будет заперта в 4-х стенах или в рамках казармы. т. е. она повзрослеет быстрее, и гормональный фон у нее спокойнее будет, чем у него. связывать себя такими обязательствами - очень ответственно. конечно, каждый решает сам. но он выйдет и еще не нагулявшись, возможно будет не готов взять на себя бремя ответственности за семью.
к тому же "нулевые" браки (когда ни зарплаты, ни работы, ни жилья толком нет) - часто разваливаются. . статистика - неумолимая вещь.
каждая невеста, по наивной самодеянности, думает, - что вот у нее-то всё будет лучше других, не так как у других, и совершенно сказочно...)) )
нет, - всё как у всех. . тот же быт, дети, семья, стирка, готовка, зарплата, нехватка средств.. . (если только не в норковых пеленках, конечно, родилась).
как же все запущенно у вас!.
С вероятностью 70 к 30 именно с этим другом Вы и не дождетесь парня из армии.
Светлана Перевозникова
нет, у этого друга есть девушка, он мне просто дал совет
может друг что-то знает?
Светлана Перевозникова
с ним лично он не общался, знает только по рассказам, он выдвинул так сказать своё мужское мнение со стороны.. может мужчины друг друга как то лучше понимают кто есть кто?
Может быть он понимает, что семья создаётся не для того, что бы терпеть "гулянки и прочие", как Вы написали? Может быть он желает для вас более зрелого мужа, который сможет сохранять верность и заботиться о Вас и принимать Вашу заботу? как думаете?
Эхх. . уже ребёнок что-ли есть? Не рано-то будет? С 18 по 25 молодёжь гуляет вообще-то, тем более по вашему описанию, ваш парень не вызывает доверия, как хороший муж (сами сказали, что легкомысленный и непостоянный) . Но дождаться нужно обязательно!
Почему друг так сказал? Может он рассуждает также, как и я? Или завидует. Или тупой. Или, вообще, с дуру сказал. Откуда мне знать? Вы даже о нём ни одного слова не сказали.
как скачать помогите