Психология
Отлично,ваша версия,почему человек несвободен и несознателен, и что надо сделать, чтобы изменить это?
Нужно изменить себя, увидеть в себе божественное начало и начать творить. Жизнь, миры. Или разрушать уже созданные...
человек имеет ошибки в постижении, медитация это исправляет. очень полезен контакт с просветленным умом. когда человек осознает свои цепи, ограничивающие свободу, он от них избавляется
умереть.. .
нужно умереть... чтобы стать свободным и приобщиться
к мировому сознанияю.. .
но тогда это будет уже НЕ человек...
к мировому сознанияю.. .
но тогда это будет уже НЕ человек...
Простая Детко
неверно, смерть не избавляет от основных причин неведения
если мы, как следсвия одной причины (бог? ) существуем сейчас, то все сценарии развития будущих событий уже предрешены.... то что мы тупы, и не можем этого видеть, - ничего не отменяет.. .
если это так, то о какой свободе идёт речь?...)
Как спящий может что-то осознавать7
Ангелы и бесы, что отличает вашу суть от человеческой сущности? Да ведь только одно: ваше четкое, стопроцентное знание наличия Творца. И как только человек получает это знание, взамен веры или отрицания оной, он тот же миг становится одним из вас. Ибо слаб человек даже и пред другими людьми, и даже пред их молвой, и уж тем более подчинится рабски одной из проявленных сверхсил.
Бесценные эти мгновения свободы воли - единый миг в бесконечности. Не упусти люд свой шанс сейчас, ибо по делам в добре и зле определят каждого.
P.S. Но извечно просит человек чуда, видно невыносима для него эта ноша – свобода
Простая Детко
это к чему?
идти в себя
ничего - это нормально