Психология

Почему мужики любят порыбачить и водки хлестануть без дам с комарами. Ваша версия почему?

Елена Булойчик
анекдот.
Мужик договорился с другом на рыбалку... ждал... ждал... друг не пришел... плюнул. пошел, вызвонил друга на разборки. ну тот вышел, обьясняет: "понимаешь, я встал, как договаривались, с утра. Жена спит ...я подошел к ней и говорю
-мужик я или нет? "иду на рыбалку... а она мне:
-да иди уж на свою рыбалку, -а сама поворачивается спиной и жопу из-под одеяла показывает... я глядел... глядел... и решил: А НУ ЕЕ ЭТУ РЫБАЛКУ!!))))
Анастасия Дивова
Лучший ответ
Елена Булойчик ПРивет Ежиха!
Да всё просто - мужики хотят отдохнуть от повседневных забот и побыть в обществе таких же загнанных мужиков!
Вы бывали на рыбалках?)) ) На тех которые с водкой там вечно куча дам)))
Это как же водки хлестануть с Комарами?))
потому что дамы с комарами очень опасны, покусать могут, и дамы и их комары
Алина Петрова
-Потому что в каждом живет инстинкт -охотника)))
ну да.. . почти как чудо в перьях сказало - "за расставаньем будет встреча" (ц).. .
при чём замечено, что если отпустить мужика на рыбалку без скандала, она бывает значительно менее приятной.. . )))
Потому что, они рыбу потом такую ловят, название не буду писать, ее надо три дня ,,жарить,, , а на утро эту рыбу другу оставляют и домой приходят на 3-и сутки, а кому это надо!
Ваша наивность Вас красит)
Отдохнуть от зудения жены и тещи, просто ничего не делать по дому, душу полечить.. . Ну а голубоглазая плотва попадется на крючок. то лучшего счастья не может и быть.
иногда лучше места чем рыбалка, где на пьяную лавочку напополам с матом говорить с мужиками, не найти. ктото сбегает в кабаки и клубы, и это на мой взгляд, неинтересно.
Дык клева ведь!!!!))))
1) навязанный образ, что так должно быть у мужчин (а ведь некоторым это совсем не надо)
2)и порой мужчины устают от суеты и даже воркования своих женщин, хочется просто попить водки, не слушая завывание жены: Вася, тебе хватит, больше не пей, и под водочку и уху потрепаться с мужиками чисто по мужски ( ведь женщинам тоже присуща привычка поболтать между нами девочками) ну и им так же хочется поговорить о том, что женщинам или неинтересно или они имеют свою (диаметрально противоположную) точку зрения, а мужчине надоело спорить, просто хотца чиста, тупо поговорить о мужских делах, и о женщинах поболтать тоже ( как и мы о них) .
Ведь когда женщина устраивает набег на магазины (так сказать шопенгует) , то мужчина, которого она таскает с собой к концу дня начинает ее ненавидеть. Поэтому его рыбалка с мужиками что-то вроде шопинга для женщины с подружками.
Даже от самой любимой дамы нужно иногда отдаляться. Тем теплее будет встреча..
Оля Медведева
Как это без дам? А комарихи ? :)))