Психология
По вашей версии, почему старуха осталась у разбитого корыта? Психология
Корыстная,жадная,ненасытная и к тому же неблагодарная .
Да видно старик по жизни измучил ее..И вот так, на старости, решила его погонять..А он и в старости оказался хитрей, он не виноват, рыбка виновата..Привет, Мариш)
Раиля Шафикова
Привет, Танюш)
От жадности.
Потому что много просила того, что не достойна брать.
Дура
Добрый вечер, Марина)
Потому что автору сказки так захотелось.
Раиля Шафикова
Добрый, Саш)
Завысила планку и не смогла вовремя остановится на достигнутом.
зажралась )))))))))))
гордыня это грех
Да рыбка не той системы попалась...)
Зависть - первый грех на Востоке...
старик тупой
бабка в натуре рамсы попутала
Жадность фраершу сгубила...
Не знала чего хочет
Старик никчемный
Скромнее нужно быть и ценить то, что имеешь.
Где Законные и Официальные Доли в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим работать
в подарок
Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран
и
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран?
Где БОЛЬШИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАРПЛАТЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ регулярно постоянно Людям из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строительные Организации, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Изготовили Сотовых Телефонов и Компьютеров, Городских Телефонов, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Когда пытаются внедряться в Государственные Дела, встают на место Царицы, то надо ж подумать о Всех Жителях, а не только о себе.
в подарок
и
Себя на первое место ставила.
Все было примерка. Но ничего не подошло, потому что первый выбор самый верный.
Ирина Шнайдер
Спасибо