я так понимаю, разбитое корыто тут приравнено к разбитой жизни. В такой ситуации может оказаться лишь тот мужчина, от которого отвернулась любимая им женщина.
Если в этом случае он не любил ни жену, ни любовницу, то эти женщины лишь развязали узел, который он решался развязать сам. Теперь он может свободно вдохнуть полной грудью и постараться найти ту, которую полюбит.
Ежели он любил одну из женщин, например любовницу, и не уходил из семьи, т. к. не решался, или же любил жену, но имел связь на стороне, чисто из интереса, то потеря любимой женщины вполне может сравниться с разбитой жизнью... ежели эта женщина так его и не простит.
Если бы люди твёрдо были уверены в своих чувствах, знали бы о том, что им по-настоящему дорого, дорожили бы этим, стремились бы к этому, то наверное таких "корыт" было б очень мало, а может они остались бы лишь в сказках)))
Психология
Мужчина, который запутался в женщинах может остаться у разбитого корыта?
Анита Елистратова
Приветик)))
Вряд ли он воздерживался эти три года.
Анита Елистратова
Дело не в воздержании в течении трех лет, а в том, что его женщины его оставили и теперь он избегает женский пол, взгляд потух, сгорбился и т. д.
Всё зависит от человека.. . Но в жизни может быть всё... Даже то, что быть не может...
Вероятнее всего . Он так и будет порхать как бабчик (бабочка-мужского рода) по цветкам, а в душе так и останется пустота. Ирена.
Здравствуйте, Анна !
Скорее у кабинета венеролога
Анита Елистратова
Я имела ввиду приличных женщин)
И вообще речь не не о случайных связях, а об отношениях.
п.с. В каком веке живем?))))
Может, конечно, но не обязательно. За враньё - тоже надо платить!
легко... и иногда на всю жизнь.
Это неизбежно.
Здравствуйте, Анна!
Может, конечно, если не успевает угождать каждой из девушек, а со временем это непременно происходит, ну или если каждая из девушек поняла наличие другой
Подберут вместе с корытом. Здравствуйте, Анна.
Татьяна .
не льстите таким мужчинам.))
чувуствуетцО опыт.))
Такой Мужчина путем СТРАДАНИЙ обязательно найдет ПУТЬ к БОГУ после ДРАМы. Ещё его время не пришло.. . Но обычно так бывает...
Галина Аксенова
Но это только если он независим от алкоголя - поскольку большинство ныряют в бутылку - только дай повод)))
И остается, обычно.)
может, он сам и есть разбитое корыто.
Не думаю так категорично. Моногаммия присуща, скорей женщинам, а мужчины могут иметь прекрасную любимую обожаемую жену, и содержать еще не менее прекрасную любовницу. И мудрая жена не станет ломать свою семью из за интрижек мужа, только что б и любовница понимала, что ей не стать второй женой, и не досаждала ни своему партнеру, ни тем более, жене партнера.
Наталья Ильина
Я полностью с Вами согласен !!!тоже самое можно сказать о женах и их любовниках !!!главное чтобы всех все устраивало
С нашими женщинами - НИКОГДА, найдётся третья...
мужчина, который запутался в женщинах достоин сожаления. .
правда. .
страдалец. . разве он виноват, что всё так пошло? что всё так сложно ?
о перспективах.. .
у разбитого корыта? чтож, возможно. .
хотя поделом ему.) )
своих женщин нужно уважать и если ты попал в сложное положение, имей мужество смотреть ситуации в лицо.
правда. .
о перспективах.. .
у разбитого корыта? чтож, возможно. .
хотя поделом ему.) )
Ирина Кузнецова
А речь о ком то конкретно?..))
Может быть это только уроки этому мужчине?
Чтобы научился ценить не иллюзорное а настоящее...
скорее всего так и будет.. .
если только одна из них не станет за него бороться до конца....
мужчмна по такой причине не может остаться у рабитого карыта, а вот женщина может
Анита Елистратова
Случай из жизни: жена уехала в Израиль, подав на развод. А любовница вышла замуж. Обе женщины три года ждали, когда он решит с кем ему быть
скорее он запутался в самом себе