Психология
Какие женщины обычно остаются у разбитого корыта??))
Вот такие дурочки и остаюстся, которым или всё....или ничего!... кроме корыта и звёзд))
Ну, всякие там, недовольные))
Те, которые хотят только получать и совершенно не умеют отдавать)).
Алчные
Те, что не готовы идти на компромисс.
Вам то это не грозит))
Нервные, ревнивые и гордые.
Которые надеются только на мужей ничего не делая для своего развития. А муж - он сегодня муж, а завтра чужой человек, поэтому женщина должна быть защищена и позаботиться об этом ей надо в первую очередь самой.. . на всякий случай
А та из сказки, о золотой рыбке.
Из грязи в князи и снова в грязи.
Такие же, как и мужчины. .
Которые ничуть не меньше остаются в той же позе и у того же предмета..)
Разные. И плохие, и хорошие. Это как лотерея.
те, ктр гонятся сразу за двумя зайцами, в итог. остаются ни с чем.
Радикально независимые.
Да все - периодически. Смотря что считать корытом)))
Которой просто не повезло.
Которые многого хотят в МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ, а не во ВНУТРЕННЕМ МИРЕ и ДУХОВНОМ. Меняют ЛЮБОВЬ на МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГО.
Что- то я даже задумалась. Может те которые слишком много требуют.
Это карма, а от кармы не убежишь....
Слишком "умные".
которые вечно чего то требуют, но взамен ничего даже спасибо...
которые уверены в этом.