Психология

Что приводит женщин к разбитому корыту чаще всего?

Сидит старуха на берегу моря с разбитым корытом, а рядом на солнышке греется старый кот. Забросила старуха невод и вытянула Золотую Рыбку.
— Все, что ты старуха пожелаешь, все исполню.
Загорелись у старухи глазки.
— Хочу, — говорит, — палаты белокаменные, что бы я была богатой, молодой и красивой. А этот вот старый кот — стал молодым юношей и был безумно в меня влюблен. Вот…
Не успела пожелать, как все тотчас исполнилось. Стоит дворец, она — красавица девушка, а рядом безумной красоты парень. Ну, старуха (девушка то бишь) быстренько к нему прильнула…
Тут парень и молвит бархатным голосом:
— Вот теперь-то ты и пожалеешь, что к ветеринару меня сводила…
Валентина Терехова
Лучший ответ
Волевой характер--Здравия Многоуважаемый Злой!
неправильный выбор "старика" в молодости... А то мало того, что стиральную машинку купить не может, так еще и с фантазией (выбором желания) проблемы - у жены все спрашивает... что загадать? что загадать?... загадал бы себе скатерть -самобранку что ли...)
М А
Неумеренность в желаниях.
Мужик, который всё время на рыбалке.
Начия Анварова
Безрукий столяр.
Мужчина который не может обеспечить семью.
Традиционная стирка эпохи средневековья и неряшливые руки.
...женщина не знает чего хочет, го не успокоится до тех пор, пока не достигнет этого!
Поспешность.
Китайский производитель корыт
Нина ********
Если мужиков не слушают
Вы знаете, чтобы иметь разбитое корыто - надо вначале хотя бы корыто иметь, а ведь многим и того не дано
Таки быдловатость вестимо.
Неспособность сделать себе удачное замужество.
беспечность
Marina Scaletcaia
1) Когда она слишком много чего хочет
2) Не ценит что ей делают. Ей все мало
3) Пакостит другим, ведет себя неправильно
4) Не понимает ценности жизни
5) Просто тп
мужик идиот