Психология
Какая сказка чаще всего попадается вам в вашей жизни? я вот чаще всего наблюдаю сказку о разбитом корыте.
И всегда о ней помню, и это мне очень помогает.
Народы мира обретают опыт опустошения и обнаружат в этой пустыне, как мало требуется для полной жизни, истинного опыта и реального счастья. Прожорливое желание собственности не считается достойным такого уважения, как прежде, и желание богатства не заставляет загребать все подряд, как было в ранней истории расы. Вещи и собственность выскальзывают из рук, которые до этого крепко схватывали их, и только когда люди будут стоять с пустыми руками и осознают новые виды ценностей, они вновь приобретут право владеть и обладать.
а мне чаще КОЛОБОК. ЭТА СКАЗКА В РАННЕМ ДЕТСТВЕ НАНЕСЛА МНЕ НЕЗАЖИВАЮЩУЮ РАНУ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
о красавице и чудовище
А я в сказки не верю с детства, слишком жестока жизнь оказалась....
Татьяна Макарова (Куренкова)
Поддерживаю. Хотела тоже самое ответить)

Людмила Дремель
На следущий день, Митрич...
Мне все чаще вот такие Красные шапочки...

Быстрый диагноз:
Для психологов и инструкторов простая классификация и полезная информация одновременно:
«Острый психоз» - я говорю с котом.
«Острый галлюцинаторный психоз» - я говорю с несуществующим котом.
«Паранойя» - я боюсь взболтнуть лишнего при коте.
«Шизофрения» - кот говорит внутри меня.
«Неврастения» - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
«Маниакально-депрессивный психоз» - мой кот меня не ценит".
«Острый психоз» - я говорю с котом.
«Шизофрения» - кот говорит внутри меня.
Лена Жук
Вам пора докторскую писать)
чукча не читатель, чукча писатель)
Лена Жук
Пишете сказки? )))
катился колобок по лесу
пел песню как от всех ушел
за делом этим не заметил
как ртом проехал по говну
пел песню как от всех ушел
за делом этим не заметил
как ртом проехал по говну
Золушка. Причем её первая часть. Где на ней все пашут как на проклятой.
У меня своя сказка, фирменная))) А вообще, больше похоже на смешение стилей))) У вас какая-то не очень хорошая сказка, непозитивная))
Лена Жук
Наоборот. Очень даже позитивная. И многому учит.
сказка о Царе Салтане, царь - наш губернатор сука