Психология
У меня большой КПД по ответам, я могу помочь.. А сама оказалась у разбитого корыта! Меня бросили, как жиь дальше? Помощи
Это часто бывает, что кому-то что-то дельное можем посоветовать, взглянув со стороны, а себе-нет, и зацикливаемся на проблеме. Бросили-жизнь не закончилась, да больно, да плохо, но это пройдёт, со временем забудется. У тебя ещё будет любимый и любящий верный мужчина, верь в это. Только не замыкайся, не зацикливайся, говори с подругами, ходи в кино, в театр, уходи в работу, найди хобби. Всё лучше чем дома плакать. И про ваш разрыв... значит, что-то дало сбой ещё давно, это как растение, которое выросло из семечка. Это надо просто пережить. Держись.
А может это свобода, наконец.
Елена Притчина
Да что ж такое - то! Говорю - люблю, жить без него не могу! ??
Никогда не говорите: "Меня бросили. " Говорите: "Мы расстались" Другое восприятие действительности и для Вас, и для окружающих.
Елена Притчина
Спасибо, только не помогат, мне сейчас так плохо, что жить не хочется, увы!!!!Вот так!
Хм. А ты скажи себе, что бросила сама. Я так и делаю. помогает. Тут важно думать что выграл, а не проиграл при прощании. ) Не у разбитого корыта, а с полной чашой бонусов. ) Всем короче хорошо, что растались.))
Елена Притчина
Что за мысли?! Я его люблю!!!!Ваши советы хороши тем, что любви нет у вас в данный момент, а если есть отношения, то не надлго и не настоящие... любите, ищите любовь, это смысл жизни, другого смысла нет
поменьше сидеть на ответах
Вы в чем-то ошиблись со своим КПД. Наверно, все-таки многовато сидели в интернете и просмотрели знаки, указывающие на проблемы с мужем. А теперь учитесь жить дальше. Пусть Вам поможет Бог и КПД.
Перчеитайте собственные советы, адрусованные другим людям. И постарайтесь прислушаться к разумным советам
Елена Притчина
Наверно, когда шок это невозможно
Ой... не паникуйте... наверное по сто раз друг друга бросаете.. а это сто первый...) ) когда будет действительно бросил.. то будет по другому..))
Елена Притчина
Вы наверно, очень несчастны, чтобы советы давать, так я сегодня несчатна втройне, не обижайтесь
с Богом
в следующий раз больше внимание уделяйте НЕ интернету
Елена Притчина
Плохой совет, если посмотришь, я тут забегами очень редко
Да поможет Вам Бог и не отчаивайтесь.
Дальше жить также, как и жили до встречи с "бросальщиком".
нужно научится жить дальше, найти людей. которые вас поддержат в трудный момент.... тяжело переживать это одному... бросить человека, это последнее дело..
Активнее применять ответы в жизни. И любовь придёт.
Дальше надо жить!