...такое же возможно... не отвечать, тем кто "бросает" открыми свои вопросы... отвечать не на все вопросы подряд, а на только те, в которых ясно можешь выразить свои мысли... покопаться в источниках.. .
...это отбивает желание продолжать отвечать и спрашивать вообще.. .
...к тому же, этот факт должен задевать того, кому отвечаешь...
Психология
Почему могут объявить клоном, если новичок, но большой КПД?
Кто ты там не есть - но не забывай старую пословицу о том, что цыплят по осени считают. У тебя пока на АЖ 5 звезд - ВСЕГО 10 ЛО. То есть - по два ЛО, на звезду. Не вижу основания так этим гордиться и стараться обязательно, обратить на себя внимание. Даю прогноз - либо вообще исчезнешь через недельку-вторую, что скорей всего - либо же гордость за свое вундеркиндство, исчезнет ещё раньше звезд - даже до Мыслителя не добравшись. И на сем откланиваюсь, кидая твой вопрос в закладки. Через месяца три к нему и моему прогнозу вернемся...
зависит от того почему данный конкретный человек здесь находится.. . Кто-то назовет клоном, а кто-то и вообще не заметит.. .
А также зависит и от того почему здесь Вы сами...
Мария Томилова
... Вы,играете, получаете удовлетворение уже давно увлечены этим занятием...
...почему я здесь? не от "любви к виртуальному искусству", а от того, что вынуждена обстоятельствами, от меня не зависящими, быть привязанной к дому...нашла занятие- игру, которая, как мне думалось, немного ослабит внутреннее напряжение...ан нет, моя эмоциональность вводит в еще бОльший дискомфорт...
...хотя есть и плюсы- я, правда, копаясь в источниках, узнаю иногда, то, что, к стыду своему, раньше не знала...спасибо за это добрым людям...
...благодарю за многозначительный ответ...и извините за длинный комент...
как всё серьёзно) ) гы)
Не заморачивайтесь. Вы умееет писать ни о чем. Буковки, буковки, буковки. И пустота. Как песок в пустыне.
А если долго смотреть в пустоту - можно увидеть какой нибудь мираж. Так и люди делают. Смотрят в пустой текст и видят там какой то смысл.
Мария Томилова
...отрезвили)))...до миражей дело не доходит...я прагматичный человек...и начинаю НЕ понимать, что я здесь делаю, за ответ-спасибо!
Игнорируйте тех, кто хоть заикнется об этом. Все у вас в порядке с КПД.
Заслужено честно.
неужели у вас есть время на такую чепуху как чужое мнение?