Психология

Есть ли хоть какое-то ...ОПРАВДАНИЕ у мужчины, когда он бьет женщину по лицу, до разбитых губ? Если "да", то какое?

Оксана Симонэ
Нормальный мужчина не ударит женщину. Единственным оправданием являются серьезные проблемы с психикой, и то с этим нужно что-то делать. Если же женщина "заслуживает", то зачем быть с такой женщиной? Можно иными способами разобраться в сложившейся ситуации и выйти из нее с достоинством.
Вероника Климонова
Лучший ответ
Ей это нравится.
Если человек не понимает через слова, то доносят через тело или адекватные иные наказания, но не потворствуют порокам. Если просто срывают их же зло, то таких самих надо наказывать за такие злодеяния.
Alina Rudkovskaya
А если уверяла что любит, что беременна от него, и на том основании захотела замуж. .

а потом выясняется, что любит другого и ребенок чужой (около которого не родной папочка прыгал ) и продолжает крутить с отцом ребенка, который вовсе не жаждет жениться ))) - как в этом случае стоит или не стоит ? )))
С К
Думаю, да) Хреновая женщина ему досталась, наверное) а может, и не женщина вовсе, а монстр в юбке) )
Хороших женщин не бьют. тем более, до таких ужасов, которые вы описываете.
Ни одного оправдания.
почему-то когда в таком контексте говорят - женщина обязательно имеют ввиду слабую беззащитную немощную жертву. поверьте - женщины бывают разные. и иногда позволено бить и женщину по лицу.
Айгуль Айгуль
Наверное сильно хочет вернуть её к жизни ...) Скорее сказывается отсутствие опыта, потому эмоции ...
Какое к чёрту оправдание тому, кто бьёт женщину.
аффект
Наталья Махмутова Этим аффектом ему по ...
Психическое расстройство.
............. ))
Она его основательно достала.
Sabina Dokumbaeva
И они докатились до такого? Стоят друг друга значит.
Olga Singha
Ну если она так же побила ребенка, то наверное есть оправдание....
нет оправданий.