Психология
Почему на свете так трудно жить, жизнь прожить - не поле перейти, ваши версии, почему мы живем не как в Раю?)
Потому что Рай не в этом мире, мы все здесь доказать Богу что достойны Рая его Любви и Милости!
так никто не говорил что будет легко
Галина Агапова
Опять же почему
Мир людей это не курорт для отдыха, а космическая тюрьма строгого режима.
На Земле собрали преступников со всей Галактики на исправление.
Люди проходят тестирование и фильтрацию в разнообразных жизненных и форс мажорных ситуациях.
По уровню разделили на 100 уровней, где каждые 10 уровней имеют общую программу развития.
Поэтому нельзя сказать, что все люди имеют одинаковый уровень и одни жизненные условия.
Каждая страна, каждая народность или религия это одна группа.
Естественно возможно переход из одной группы в другую, как вверх, так и вниз.
**luisiana** Dennisi
дайте пожалуйста ссылку про 100 уровней
Инструменты достижения Рая негодные.... Декларируем одно, делаем другое...
тут недельку две на самоизоляции люди прожить не могут.. а вы их в рай сразу..))
потому что не родились в семье миллионеров долларовых, не дали образование соответствующее, не дали наследство, земли, деньги, имущество - ну а раз так - мы просто как все остальные обезьяны - кто на заводе пашет, кто в конторе какой - суть одна - от зарплаты до зарплаты и живём мы лишь потому что кому то нужны для выполнения работ
Гульжан Нурпеисова
мля дай тебе всё и ты будешь в раю? через месяц взвоешь!
Гульжан Нурпеисова
надоест быстро. а вот и суть - когда не важно где а главное - как
Рай - это религиозный эвфемизм счастья, а таких счастливых вполне порядочно)
Рай - это неземной отпуск, заработать который предстоит всей нашей жизнью.
родители не помогли - итог: ад
Это кто как себя настраивает. Вот эти поговорки- кирпичами ложатся в мозги и люди живут плохо и тяжко - заранее