мир не прост... он рационален, подвижен, изменчив.. .
ограничения - лишь видимость возможности человека.. .
в нашей нише (плоскости) достаточно того, чем имеет
разум человека возможность самовыражения...
Психология
Почему мир так прост... семь нот.. семь цветов... два пола... свет и тень... почему ограничения буквально во всём?...)
Чтобы люди, не различающие оттенков, не догадались, что дело именно в них...)
мир-прост, согласна)
а, что касается ограничений,
так их создаёт ум... )
невозможное-возможно, ну и т. д.) )
а, что касается ограничений,
так их создаёт ум... )
невозможное-возможно, ну и т. д.) )
Хе!!))))) ) Так просто???)) ) Фигушки!!)))))))
Но как сложен человек - два космоса, два мира..
Какие мелодии,
тона и оттенки,
буквы, составляющие слова убивающие и дарующие жизнь...
..и жизни мало на восторг, удивление, слёзы, счастье, боль..
Какие мелодии,
тона и оттенки,
Это Мозг ограничения ставит.... Кто знает для того всего гораздо больше...
И семь нот и семь цветов - чистая условность. Цветов в радуге глаз художника различает до 400, нот, даже если брать только полутона и то 9.
В компьюторе несколько миллионов цветов. Живи там.
Лариса Рекова
в компьютере их вообще всего три!
Зато сколько нюансов!)))
Боже какая скукатища в твоем мире)))))))))))))) ) ты еще в моем мире не была))) )
http://www.youtube.com/watch?v=6DwEKTVI4-A

Вот у меня знакомый говорит, что у него семь детей и все они разнополые, так значит полов больше на самом деле по остальным да ограничение, я слыхал что Ева любопытна малость была, согрешила и Адама до края до вела, вот теперь мы ихние дети недоразвитыми и рождаемся . послухать надо было батьку так нет же бабы везде нос суют, вот и батька наказал а хорошо хоть Прометей впрягся огня подкинул так и его за это батька наказал, слухаться надо было
Если ты думаешь что мир прост, пойди поспи.
Лариса Рекова
а зачем куда то для этого идти то?))
всё намного сложнее.. . ноты поделены на множество качеств ( би моль, октавы, сопрано, меццо сопрано и т. д. ) также цвет свет и всё остальное... границ нет. древние греки считали что всё состоит из атомов (атом означало неделимый) ...пришли знания и указали что атом состоит из частиц их уже открыто более 400 из них знакомый нам фотон и мало знакомый бозон Хиггса...
мир вовсе не прост)) он очень сложен и интересен и до сих пор до конца не разгадан.))))
_________________________________
кстати, семь считается счастливым христианским числом)))
________________________________
свет и тень, добро и зло... радость и горе... они не могут существовать друг без друга... разве не зная горести, люди бы ценили счастье? не зная боли, могли бы сопереживать? разве казалось бы тень такой чёрной, не видь человек света?
две стороны одной медали...
_____________________________________
а ещё, если смешать все цвета, получается чёрный... а в спектре света каждый цвет, это оттенок, который получается при прохождении луча белого света через разные структуры... ну это правда уже физика и оптика)))
_________________________________
________________________________
две стороны одной медали...
_____________________________________
Узость восприятия мира помогает разделить мир на составляющие, Но мир безмерен и беграничен, ограничено только наше восприятие.