Психология

Кто выбирает цвет стен для подъезда ? и ..нууу почему именно этот цвет ???

А я предложила граффити на стены,а мне сказали,. ..что это уже будет статья за хулиганство ......я ничего не понимаю !!!(
Інна Гаманюк
Желтый с зеленым- позитивно действует на настроение человека; синий с зеленым- пассивный цвет; яркий зеленый- побуждает агрессию.. .
Видимо кому-то это нужно. .
Осталось только направить её в нужное русло.
И здесь политика.. )
*юльк@* Зиннатуллина
Лучший ответ
Lida Glazikova Странно... я читала Лобсанга Рампу и Ледбитера, они считают, что преобладание в ауре жёлтого с зелённым говорит о том, что человек лжёт... светло-зелённый цвет, без примесей преобладает в ауре целителей... а грязный- это тоска.. недаром, тоска зелённая...
а агрессия-это красный...
Она самая дешёвая просто и наименее маркая (меньше грязь на грязно-зелёном фоне заметна)..; -))
Інна Гаманюк а почему она дешёвая ?)
разве не может быть другой цвет.. поблагородней..
..быть дешёвым ?
нам все, что негоже.. . на что денег хватает)
Ан
Аня
Смешивают то что имеется в наличии, чтоб хватило на весь подьездЪ! !
А что получитси тем и красят!!: ((
А это еще "нормальный"цветЪ!!:))
Інна Гаманюк Привет ))
посмотри дополнение в вопросе ...
))))))))))))
Хохочу))))))))))) )
Вопрос визуала))) )
Добавлю не как визуал - И ГДЕ ОНИ ТАКУЮ ВОНЮЧУЮ КРАСКУ НАХОДЯТ??? )
Обожаю запах краски ...-но от той, которой сейчас покрасили наш подъезд - ЗАДЫХАЮСЬ... какой-то химический ацетон)) )
А цвет - точь в точь как на картинке))))))) )
Інна Гаманюк я задумалась..!)))
ответ твой меня задумал..))
..неужели в нашей парадной ..
от этого цвета ..гармония только у визуалов нарушится?*)
А кто сказал, что его выбирают? Что есть - то мажут.
А чайничек с бидончиком на фотке праааааильно покрашены! Мне б такой колерок в интерьер бы вписался...
Інна Гаманюк колерок этот впишется..
но только с грамотным дополнением !))
а кто это дополнение продумывать будет для ..
ежегодной галочки "окрашено"?)
Марипа Алыйкулова Я. Уже додумал. К обивочке обеденных кресел на кухне подойдёт вполне.

К сожалению, все банально. А граффитти было бы здорово!
Выбирает тот, кто платит. Предложили покрасить в подъезде стены в какой-то цвет - это означает, что есть возможность подешевле прикупить краску. Не устраивает - покрасят в любой другой цвет, какой нравится тому, кто заплатит за разрешение, за краску и за работу тех, кто будет красить. Делов-то!
...цвет не маркий, а краску завезли к тому же с избытком.... тащи на дачи, для крыш и заборов, не тащи, а всё остаётся...)))
какой краски было больше ту и выделили.. .
чо тут непонятного...
Нам, прорабам, не кажется это не красивым.
Наверное тот человек который явно ненавидит людей...