Психология
/Художник Евгений Монахов/
Взять и ..закрасить всё синим ! И забудется сразу прежний цвет стен !(?)

Возможно забудется не только цвет стен но много чего другого
Кошмар. Из депрессий не будем вылезать.
люблю синий
Синий, запечатанный в комнате… На стенах, в шторах…
в обивке дивана и кресел - сильный, настойчивый цвет.
Широк он и размашист. В нем мужское – через край…
Насыщенный глубиной – он сродни бархату ночи…
чуть-чуть разбавленному, но…
Как в коньяке подкрашенный вкус от нескольких капель колы
не забирает опьяняющих качеств напитка, лишь переключает вкус на себя…
Так и синий, поселившийся на стенах, подбирает под себя все окружающее настроение…
Подминает под себя… оставляя опьянение ночью… даже в светлый день…
Можно ли забыть другие цвета в синей комнате? Можно…
Синий – это тот цвет, что по силе может превзойти красный женский…
глубиной своей и отстраненностью…
Он все приглядывался к синим обоям… возвращался…
я брала его за руку, отводила.
Купили зеленые…
Мы забрали для себя. Он – синий тон.. .
Я – красный…
Ночью бушует синий
Под утро – пурпур
Но днем желтый цвет колышется на шторах в зеленой комнате…
чуть-чуть разбавленному, но…
глубиной своей и отстраненностью…
я брала его за руку, отводила.
Купили зеленые…
Мы забрали для себя. Он – синий тон.. .
Я – красный…
Ночью бушует синий
Под утро – пурпур
.. и в сверху в низ потоками дождя и вдоль стен порывами ветра... сразу станет зябко.. . И потолки синим - как небо и добавить немного белого - облака.. . Лечь на полу и ни о чём не думать....
Если нужно забыть цвет твоего прошлого - войди в настоящее, ведь Кто-то в тебе нуждается всегда, пусь сам не знает этого. А потом может оказаться, что ничего красить не нужно - всё и так красиво, уютно, с легким налетом благодарной грусти.. . :)
Яна Кривошеева
Ой! в слове "пусь" пропустил букву "Т" - не прописалась ))
Ну, если проблема не в вас, а в стенах, то может...
..и будет казаться, что вас обняла Синяя Птица)
Закрасьте..
Лучше фиолетовым.. . плюс решетки на окна, и смирительную рубашку для комплекта!!! =)))