Психология
Психологическое исследование СИНЕГО цвета. Как вы относитесь к этому цвету, и с чем это связано??
Я люблю синий цвет. Но мне рассказывали, что в годы "большого террора" тех, кто не подписывал на себя всякий бред, сажали в камеру с синим светом. Он или сходили с ума, или все подписывали. Насколько это достоверно - не знаю. Спрашивала врачей, никто толком ответить не мог
люблю ...одним словом
для меня синий - цвет силы, уверенности в себе. я его так воспринимаю, заметила, что именно в этом цвете я принимаю самые серьёзные решения не так трудно, как в другом
Я когда вижу вопрос - он синий, когда захожу чтобы ответить - оранжевый)
синий - успокаивающий как море)
но мне как то на него всё равно. я малиновый люблю))
синий - успокаивающий как море)
чисто синий это холодный цвет ассоциируеться с корпоративной этикой
Это цвет творчества и вдохновения. Очень люблю синий в интерьерах. Только не слишком холодных оттенков - ближе к морской волне.
Синий- уход в себя, одиночество. Концентрация.
мне нравится этот цвет, но еще люблю красный
И моря... глубина и безграничность...
это цвет неба
холод.. . бр....
синий цвет - это цвет уверенности
по телеку сегодня слышала, лампочки, горящие синим светом поввышают спосбность к обучению, на школьниках тестировали. Ещё я читала, синие тарелки понижают аппетит.
Синий, в отличие от голубого, который дает нам возможность заглянуть в будущее, это цвет прошлого. Хорошо работать с этим цветом. в медитации и решать проблемы идущие с прошлого....