Каждый цвет несет в себе целебные свойства!
И это не просто так вы переходите на какойто цвет!
Этому много обьяснений!
Может вы изменили свой характер или чевото не хвотает и вы этим восплняете!! !
Психология
В последнее время очень запала на синий цвет,говорят,это что-то значит...а что именно? как вы думаете так ли это вообще?
А мой любимый цвет - голубой. Но и синий очень люблю. Что значит - не знаю. Но лучше всего себя чувствую в голубом)
Тоже синий люблю. Цвет грёз.)
могу сказать, что синий цвет - это цвет бесконечности и грусти. дальше - смотри сама
Ainash Bekova
да уж,у меня сейчас именно такое состояние((значит точно что-то значит и в моем случае грусть и бесконечность
Значит помнишь свой "путь"
Есть такое понятие как психология цвета.
Ничего страшного пока не западёш на голубой или розовый..
По буддизму - Мир Людей.
Отношения, мужчина-женщина, привязанности и т. д.
У них даже небо голубое: -)
ну не знаю, как там астралы.. . но у меня глаза очень хорошо на этом цвете отдыхают. вот как пересижу за компом или невысыпаюсь долго, так и тянет на синее поглядеть. к тому же кажется, что чётчё вижу!
Такая же фигня.. . Глубокий тёмно-синий цвет, как-бы светящийся изнутри... и такой же глубокий фиолетовый.... особенно сияет сочетаясь с сиянием загорелой кожи.... Это космические цвета, я думаю, когда они так катят, это они гармонируют с цветом свечения ауры.. .
А ещё, я сама не вижу, но говорят, что в астрале синий цвет - это золотой..