Психология

последнее время очень нравится фиолетовый цвет. к чему бы?

Красный и синий, мужской и женский, активный и пассивный - эти две противоположности в фиолетовом уничтожаются.
Всевозможные оттенки фиолетового цвета от светлых, резких, с их пикантно-эротическим воздействием, до темных, выражающих глубокомыслие, раскаяние, смирение и мистику, имеют одну и ту же цель, один и тот же смысл: чувственное отождествление. В таком состоянии находится будущая мать, эстет, эрот и человек, верящий в таинственное, божественное.
А вообще пройдите цветовой тест Люшера...
Наташа Серова
Лучший ответ
К ностальгии по прошлому.. И к творческому подъему..
Ким Жанна
Это священный фиолетовый огонь сейчас сходит на планету и исцеляет.
фиолетовый цвет нравится творческим людям и он вообще символизирует творчество.
Тамара Малич
К замыканию в себе!
Твоя Алтышка Кадырова а вы психолог с каким стажем, что такой вывод сделали? мне интересно очень
Я ношу фиолетовое, только в том случае, когда мне все фиолетово!!!
это же хорошо!! ! Фиолетовый цвет даёт знания, и мудрость... по индиской философии
Лида Полякова
ФИОЛЕТОВЫЙ

Фиолетовые тона — самые загадочные цвета — сочетают в себе страсть красного и спокойствие синего, то есть диаметрально противоположные эмоции. Фиолетовому цвету всегда необходима гармония — какая эмоция будет в нем доминировать?
Самый сложный цвет радуги
От страстных красно-фиолетовых оттенков до мощных, убедительных иссиня-фиолетовых — мы с вами говорим о самом сложном цвете радуги. Таковы и люди, которые предпочитают этот цвет: художники, мистики, артисты, дизайнеры — словом, совершенно необычные люди, обладающие одной общей чертой — нонконформизмом (или претензией на нонконформизм!) .
Неудивительно, что творческие и эксцентричные натуры испытывают пристрастие к фиолетовому. Им нравится уникальность этого экстраординарного цвета. Вагнер сочинял свои великие оперы в комнате с фиолетовыми шторами. Леонардо да Винчи чувствовал, что в лучах фиолетового света его способность сосредоточиться, размышлять значительно повышается. Цветотерапевты утверждают, что фиолетовый свет эффективно лечит кашель, избавляет от хрипоты, снижает кровяное давление и даже устраняет лунатизм! Фиалковое масло еще в Средние века применялось в медицине, в частности для лечения бессонницы.

Продолжение истории найдете на сайте - источнике!
а уменя каждый год разный цветовой вкус в этом году вот белый хотя в прошлом я не за что не одела бы белое
в этом гаду будет модным фиолетовый цвет.