Психология

Очень нравится стальной цвет глаз, особенно у мужчин. А вам какой цвет глаз нравится? И почему?

Юлия Ляпина
Зелёный у рыжих, каштановых... Волнует это сочетание меня!)))
Вита Игнатова
Лучший ответ
Юлия Ляпина Прямо как у меня, ну надо же!)
Карие нравятся.. Они теплые)
Юлия Ляпина Добрый вечер, Танюша!
Карие часто бывают лживыми.
я фанат зеленых глаз (это тоже редкость) а если еще блондин или светлый брюнет - мне не жить)
Юлия Голубцова
Юлия Ляпина Не такая уж и редкость.
У меня они тоже зелёные!)
Карие глаза.
Такого цвета нет))) Ярко зелёный)))
Любовь Гопанюк
Юлия Ляпина Есть.
А вашего нет!)
синий
Надежда Зорина
Zulfiya Dodova Где синьки взять --чтоб Сашку милую очаровать ----
Привет стойким Ленинцам ----------------------
светлые..
голубые, серые
Milana Mukieva
А меня хамелеоном жена звала, глаза при разном освещении разного цвета, то серые, то зеленые, то с голубым отливом .. Почему так я не знаю
Мне нравится, так сказать, определенный мужчина и естественно цвет его глаз, самый любимый !
Fatima Dildaeva
черничный ...

мне нравится черника с блинами и смятенной
Юлия Ляпина Быстро, наверное, сметаете!
Пожалуйста, не ешьте глаза)
Девочка по вызову мне старпёру сделала комплимент тут, сказала мол глаза у тебя очень красивые :)
так чертовски было приятно и всей душой я снова вернулся в 18 лет, тогда мне говорили какие у парня ресницы длинные красивые :)
А по вопросу: У женщин нравятся Карие.
Мария Божик
Юлия Ляпина Да уж... То, что не по вопросу лучше бы и не писали.
Типа похвалились... (
А я не пeдик, не заглядываю мужикам в глаза
У мужчин карие нравятся, и надеюсь все слышали? Карий мужской цвет, как и положено.
Ирина Ирина
даже и не знаю, но вот однажды меня заинтересовала одна девушка с глазами "чайного цвета" (хотя если присмотреться, то её глаза цвета "грязной лужи" и веснушки на лице, будто машина грязью оббрызгала) - но цвет глаз ничего не значит - главнее личные качества и чувство юмора! (как и умение вдоволь посмеяться над самой-собой, заражая смехом всех окружающих)
Галина Кутовая
на Али Экспресе любые линзы продают. Мне нравится гармоничное сочетание цвета глаз и других особеностей личности.
Динара Минаева
голубой
карие и зелёные.
Могу и в нефтяных утонуть. Дело не в цвете, как я допетрил)
Zhansaya Abdrakhym
Юлия Ляпина Кто же не любит нефть и нефтяные скважины!
Золотое дно, тут и допетривать нечего)
Катюша Спиро Меркантильность Саша, меркантильность:)