Психология
Почему так происходит? Я очень нравлюсь мужчинам, но стоит мне рассказать про мужа, как они перестают со мной общаться,
хотя до этого очень хотели общения. Почему некоторые мужчины боятся общения с замужней женщиной? Не обязательно же с ней....спать? Можете это как-то объяснить?
Фрейда почитайте, все люди воспринимают друг друга, как объект своих сексуальных побуждений, но некоторые очень хорошо скрывают это даже сами от себя. Они с вами хотят не общаться, а секесом заниматься, а это манеры хорошо тона. Прошли те времена, когда достаточно было взвалить на плечо и утащить в кусты для соития))) , вот тогда не нужно было общаться, чтобы нравится, достаточно было одной грубой силы! Они не боятся с вами общаться, они не хотят тратить в пустую на вас свое время, когда других полно (( Все хотят выгоды для себя, а общение в пустую без достижения цели, это растрата времени, энергии, потеря других возможностей.
Не может быть дружбы между мужчиной и женщиной!
Разве только такая, как между волком и коровой...
они не вас.. они мужа боятся.... просто неохота лишних заморочек.. чаще всего так
Есть дружба мужская. есть женская... а вот женско-мужская реже всего встречается. Мужчины виноваты. Им везде интим мерещится)).
а муж-кузнец?)
)))Вы очень им нравитесь а муж Очень мешает))
Все подсознательно думают о интиме! Общаться можно, если только парами!
судя по вашим вопросам, вы всему миру про своего мужа рассказываете, не только мужчинам, но и женщинам. как уже было сказано выше, мужчины в первую очередь видят в женщине сексуальный объект, ваш муж их совсем не интересует, НО, они прекрасно понимают, что добившись своего с вами, они рискуют стать таким же объектом ваших восторженных рассказов, как и вышеупомянутый муж, а в их планы это, судя по всему, не входит...
По разному можно рассказывать. Если с восторгом, то мужчина сбежит.
Если с горечью, то большинство мужчин приласкают и согреют
Потому, что эти мужчины мало того, что знают, чего хотят, но ещё и порядочные:
начинают общение для того, чтобы переспать, узнав, что замужняя, умывают руки:)
Вы бы им ещё про всех своих любовников рассказали. Это вообще-то Табу, но видимо не для вас.))
а зачем рассказывать сразу про мужа, ведь они наверняка знают, что вы замужем, этого достаточно... я тоже не понимаю людей, которые к слову и без говорят о своей жене или своем муже..
Ну а что здесь непонятного.. . У мужчин одно в голове.. . Даже если женщина замужняя, у них все равно есть какая-то надежда. Очевидно, вы ТАК говорите о муже, что они понимают бесполезность своих планов в отношении вас.. . А других планов у них нет !
*** наверное_ муж_ как минимум_ прокурор?))) ***
Вам не те мужчины встречаются. . ))) Я, наоборот, иногда отбиваюсь от ухажера словами "Я СИЛЬНО замужем", а они в ответ : "Ничего страшного.. "
:-)