Психология

Почему женщине чуть за 30 нравится общаться с мужчинами ближе к 50? Почему с ними интереснее?

Тая Зозуля
Меня тоже всегда интересовало это,
вообще? общение не зависит от возраста (я одинаково в реале общаюсь на равных и с 20-ти летними и тем кому уже за 70)..
интерес наверно в том.. на сколько люди искренни друг к другу (фальш всегда видна и отталкивает)
люди тянутся друг к другу, только чувствуя взаимный интерес (материальные ценности не имеют к этому ни какого отношения)
Светлана Дьяченко
Лучший ответ
начинают умнеть
Arujan Agmanova
у мужчин позже развеиваются жизненные иллюзии: -)
Да ну - фу - ужас какой. ТОка за 200 мильенов эвро я согласна подумать - и то я наверное не смогу)))))
А@
Асема @-)
Среди ровесников на них (женщин) уже нет спроса.
***дамира ***
фсё просто
им льстит внимание молодости
и они готовы на большее ради этого
Любовь Гуржос
У мужчин опыта больше и знаний, если не спились. Но многие женщины боятся общаться, оголяя свой узкий интеллект.
Ainazik Bostonova
Ну, я бы не стала обобщать. Мне интереснее общаться с моими ровесниками.)
Madina Mazhenova
да бог с вами, какой интерес с ними общаться? Ну разве только корыстный
они мудрее, сдержаннее, у них имеется опыт по различным жизненным ситуациям.. . да много можно найти причин)
Человек может быть и в 20 лет умным и интересным, и второй полтинник разменяв, быдлом остаться. Все индивидуально.
Sevara Egamova
чушь.
Женщинам чуть за 30 нравятся в основном ровесники ( с маленькой разницей или не больше чем на лет 7-8). С мужчинами за 50 любят общаться или до 30-ти или после 60-ти.
А если подумать? Женщинам в тридцать нравится общаться с гастарбайтером лет пятидесяти? или обычным затюканным жизнью неудачником лет пятидесяти ?
Мария St
женщинам чуть за 20 с ними тоже нравится общаться