Как Вы думаете?
Очень часто слышишь, как говорят: "Я никому ( ничему ) и ни во что не верю! "
Почему Так?
Всем Доброго вечера и Хорошего настроения!! ! :-)
Психология
Почему так происходит в нашей жизни, что мы перестаём верить друг другу?
ИЗМЕНА…
Слышишь, горе к нам стучится?
Запирай скорее двери
Пусть душа во тьму умчится
Я тебе теперь не верю…
На ладонях мокрый лед,
На столе танцуют тени,
Мы откроем черный ход,
Я тебе теперь не верю…
Слышишь, горе дышит в спину?
В венах стынут капли яда
Преисподнюю не покину,
Так жестока наша правда.
Ты продал любовь обману?
Ты нарушил нашу веру.
Не исчезнут мои раны
Я тебе теперь не верю... .
Значит было много отдано.... другому .
Мысли, чувства, мечты... .
Многие, теряют ценность... .
ценность чужого.... мира .
Слышишь, горе к нам стучится?
Запирай скорее двери
Пусть душа во тьму умчится
Я тебе теперь не верю…
На ладонях мокрый лед,
На столе танцуют тени,
Мы откроем черный ход,
Я тебе теперь не верю…
Слышишь, горе дышит в спину?
В венах стынут капли яда
Преисподнюю не покину,
Так жестока наша правда.
Ты продал любовь обману?
Ты нарушил нашу веру.
Не исчезнут мои раны
Я тебе теперь не верю... .
Значит было много отдано.... другому .
Мысли, чувства, мечты... .
Многие, теряют ценность... .
ценность чужого.... мира .
ЗАмечательная песня и замечательный ролик, спасибо! А насчет верить, то по моему зависит от душевных резервов человека, есть люди у которых душа маленькая и черствая - они перестают, а люди с душой большой - продолжают верить до конца, несмотря ни на что!
PS: огромная просба, выложите плииз ссылку где мона скачать файл с роликом.... или если не трудно киньте на мыло....
Прекрасный ролик!
Мы перестаем верить потому, что нас часто обманывают. И мы боимся быть обманутыми, боимся боли. А значит начинаем плохо думать о человеке. Кто любит, тот не боится пострадать и продолжает верить
с каждым разочарованием все меньше остается в сердце места для веры людям.. . хочется верить в порядочность, но опыт показывает, что лучше здоровое недоверие, чем очередное разочарование....
И Вам доброго. Ролик не открывается. Жаль.
Веру убивает боль...
Если речь о том, что человек не верит НИКОМУ, то это от неуверенности самого человека. Но эта позиция "полного недоверия" не облегчает жизнь. Человек лишает себя многого, чтобы он мог получить вместе с доверием к окружающим. Такой человек может строить отношения с людьми с крайних позиций. Или "силы" или "обреченности". Это часто сложно...
Тот, кто отвернулся от Бога, не обладает никакими хорошими качествами.
Господь создал нас, чтобы мы Ему служили и в тот самый момент, когда мы ОБМАНУЛИ Его надежды, мы стали склонны грести на себя и обманывать.
Между ворами не может быть ДОВЕРИЯ.
Верить перестаем потому, что нас обманывают и часто незаслуженно. А бывает что и сами обманываемся в своих надеждах.