Психология

Почему с положительными и очень "правильными" мужчинами, так невыносимо скучно?

A M E L I
Положительные и очень правильные не способны на сумашедшенку в отношениях....: -)
Катя Коляго
Лучший ответ
Во-первых, у вас не было чувств к ни одному из них, а во-вторых, для жизни они лучше, чем шалопаи, с которыми весело гулять. А в семейной жизни с такими жены обычно сопли на кулак мотают сидя с ребенком без хлеба и молока пока он где-то развлекается.
Алина Пашкова
Я люблю только положительных и очень правильных мужчин.
Мари, это скучно де тех пор пока плохиш тебе не сломает нос, сделает беременной, а затем тебя бросит с ребёнком на руках.
Аня, очень яркая, внешне интересная молодая женщина собралась замуж. Уже третий раз. Своему новому избраннику Игорю, она сказала, что двое её мужчин, с которыми она какое-то время пожила в гражданском браке, оказались банально скучными.
– Но почему же ты жила с ними? – спросил Игорь, несколько польщённый тем, что его-то она, видимо, оценила иначе. – Почему не рассталась с ними сразу?
– Так поначалу-то они скучными не казались, – ответила Аня.
Её ответ не мог Игоря не насторожить.. .
Подходило уже время их свадьбы, как он однажды сказал:
– А, ведь я, кажется, понимаю своих предшественников. Их скучность и уныние были от твоего равнодушия к ним. Трудно быть ярким и интересным, когда тебя не любят. И я, увы, становлюсь таким же скучным…
Группа Эим19
потому что им давно уже показано одиночество. Но они никак не изживут один свой атавизм и попадают в нелепейшее положение, сближаясь с теми, кто вибрирует на других частотах.
Потому что ты глупая.
они предсказуемы
Анар Маратовна
не согласна.
Инна Кашуба
потому что Вы мазохистка????
Нет жизни, драйва, энергии. Одна лишь практичность, простота и прямота.
Потому, что вы желаете быть использованной, но использованные вещи потом выбрасывают.
от беспокойного ума
Не всем подходит идеал...