Психология
Почему с положительными "со всех сторон" людьми часто бывает откровенно скучно?
Положительные люди предсказуемы, сначала с ними интересно, потом они не могут выдать о себе хоть, что то новое... Хорошему человеку, нужно добавить лишь один изъян и он становится интересней, более или менее)))
Светлана Шитова
я бы заменил "изъян" на на спонтанность...
просто, что -то должно -разбавлять, какая-то необычность ...
суть в том что ---положительные стороны--проходят
Не умеют развлекать ...
Тоска с нами - Ваша правда - увы в этом смысле всем не понравишься - пошла пропадать)))))
у меня подозрения, что это правильность только на словах
Да... именно так! Какой самый скучный персонаж у В. Скотта? Рыцарь Айвенго! Абсолютно положительный главный герой... Характерность в человеке должна быть!
потому что их где положили, там и лежат. Не развиваются по жизни. Любое развитие всегда идет по граблям и оврагам.
До тех пор, пока не ткнуть их вилкой))
скучно..) просто вы не нашли общих тем.. или уровни развития разный
это как первокласснику общаться с 11классником.. им будет друг с другом скучно..)
Наталья Максимцова
Положительный - не обязательно очень умный)
Ни на одной их стороне нет двери в которую можно войти.
таких людей нету... ими с возрастом становятся, и то не все, а кто доживет... людей для общения надо выбирать... и не будет скучно...
В отсутствии этих самых изъянов, которых так не хватает для совершения глупостей и всяких безумств !
Круг общения наверное не ваш
значит они разумнее вас, и не пустословят попусту ни о чем
Они положительные=)
Чем безумнее, неординарнее, креативнее, веселее и жизнерадостней человек, тем интереснее с ним общаться. Положительные "со всех сторон" люди не обладают этим набором качеств. По этому с ними скучно.