Психология

Почему так часто бывает, если женщина нанимает мастера, то он обязательно постарается объегорить?

С мужчинами это явно пореже бывает... Ведь это же элементарная порядочность.
Видимо,полагают,что женщину проще обмануть...
Людмила Виноградова
Лучший ответ
это так
Rita Kor
просто так попадается..
не связывайся с дилетантами)
всякое в жизни бывает
Светлана Ена
сейчас везде дурят
и еще от человека зависит
Ольга Сунцова
комфортно себя чувствуют, прям дышат полной грудью, а кто за деньгами не идет-то?
Надя Я
в ремонтно-строительной деятельности обычно основной гимор проистекает именно от тётенек
Мария Котова
Она те ещё вареник саой впарит?
дело не в женщине..Все мастера априори аферисты) личный печальный неоднократный опыт..((
Патамучта бабы дуры )
Честных давно не осталось. А женщину легче обмануть, она в технике 0 и морду лица не набьёт
Мастера по маникюру?
Спрашиваете - почему так? Люди, люди изменились...

Очень не нравится, когда говорят: Вот раньше было так то и так то. - Почему не нравится, потому что, в основном ничего не изменилось, разве что "техника" не много развилась, а больше - ничего. Но в данном случае - да. Люди очень изменились.

И мужчин тоже, очень даже "на пушку берут" - проверяют, если не разбирается - ещё как обманывают! Тем более сейчас, опять про время тогда и сейчас, многие даже захудалого инструмента дома не имеют, не то что знают, как им правильно пользоваться...
Алия Досмакова
T0Lg0N@i Нурсейитова Правду говорите. Я не понимаю, как можно на ровном месте пытаться обмануть/нажиться на некомпетентности человека. Так поступают люди так себе.
Есть разное оборудование в доме, есть обычное бюджетное, вопросов нет.
Хотя хлам из силумина тоже лучше не ставить.
Есть покупают дорогую вытяжку, чудо смеситель или например дизайнерские серии выключателей с розетками с дизайнерскими рамочками от 10 евро за единицу и выше, которые хрен найдешь и при при поломке одной части, надо менять все всем блоком.
Потом вместо обращения в сервис по ремонту или компанию которая все это смонтировала, они вызывают из жэка и пытаються чтобы местный лох им все это приводил в порядок за три копейки.
Или люстру китайскую светодиодную иди ремонтируй за две копейки.
Поэтому при дизайнерских ремонтах лучше плюнуть на это все и не делать ничего.
Есть компании по ремонтам и сервису, там жуки за каждый чих берут по прейскуранту, на них конечно жалуються и вызывают лоха из жэка.
Ирина Волошина
Что вы. В немецких фильмах они другое пытаются...
Мария Чорная
Диана Кириллова Порно фильмах
Очень зависит от географического расположения места действия.
охотник видит дичь))
Да, это непорядочность. В нашем патриархате принято считать женщин дурами и обогащаться за их счёт.
Женщина реже может сказать простое "нет", даже если сомневается.
Ai Nura
Женщина должна предоставить мастеру свои полости, но это происходит не всегда, поэтому и так
Да никого никто не дарит такие люди бывают и не только женщин обманывают откуда вы знаете что кого они обманывают ? В большинсте случае мастера которые хотят обмануть они смотрят на знание О технике если человек вообще 0 в этой техники он может сказать нужно это заменить и т.д а мужчин наверно реже обманывают потому что они привыкли сами чинить )
Liza Maslova
Не от пола зависит
Порядочность??? Возможно он - они считают что женщина зарабатывает на жизнь оказывая интим услуги, но это возможно а возможно они сами такие.
Katya ))))))
с мужиками знает, что схлопотать может, вот и пореже)
Лариса Лобова
Елена Гарипова вот да, блин!
Лариса Лобова ты это брось мне киснуть вдруг, напиши мне телегу)
Это кидала. А уж в каком он там обличье-вопрос второстепенный.
Мастеры живут в Германии , в личных домах . А те , кого вы нанимаете - удивительнейшие создания мира сего .
Строго говоря, это утверждение не относится ко всем мастерам, но некоторые женщины могут чувствовать, что мастера могут попытаться обмануть или объехать их из-за стереотипов о женщинах в определенных областях. Это может быть связано с недостаточным знанием темы, культурными установками или предвзятыми отношениями. Важно выбирать квалифицированных и надежных специалистов, независимо от пола.
Надюха !!!!
Елена Гарипова Ну по хорошему человек для того и нанимает мастера, что сам не сделает.
там где мастер там и воланд
..
... ...
стереотипы
Елена Гарипова Вовсе нет, опыт. Изначально у меня было совсем иное мнение.
Потому что мужики тупые и думают стереотипами
Елена Стародубцева Потому что видит щедрого перед собой, который заплатит деньги. Лишь сделал - вот и пользуются доверием