Психология
Почему так часто бывает , на ответах увидишь интересного человека.
А на страницу к нему заходищь , а там доступ ограничен ? А по страничке уже можно многое о человеке сказать. Зачем люди делают ограничения в доступе ? Какова цель?
Мне тоже бывает обидно.
Слишком много недругов у этого человека ((((((((((
Полностью с Вами согласна. Было такое не раз!
Бывает и интересного человека на улице встретишь. но дом у него на замке. Это личное дело каждого.
а зачем человеку надо, чтоб о нем можно было многое сказать? Тем более, что у многих и странички в нете не сильно достоверные
Доступ ограничен о очевидных целях конфиденциальности/безопасности.
Для кого не очевидно, можно и "на пальцах" объяснить: Если не хочешь, чтобы всякие спам-боты включили твой аккаунт в список своей рассылки на основе размещенной в аккаунте информации, или чтобы всякие посторонние дяди/тети смотрели сведения/фотографии/заметки/фильмы/ личного характера, которые ты выложил только для круга доверенных лиц... и т. п. - то делаешь ограничение доступа к своей странице.
Вы говорите о людях ШАРАХ (ВНЕШНЕ РАСПИСНЫЕ КАК ТОРБЫ, А ВНУТРЯХ воздух) !
Может он просто не хочет открывать всего себя. Хочет в чем-то быть загадкой.
просто сначала понавыкладывают подноготной, а потом думают удалять это всё или просто доступ ограничить? ;)
здесь люди многие раскрываются, развлекаются, например на работе ты можешь быть стервой или бедной овечкой, но приходит время отдыхать и ты идешь в клуб, там ведь человек раскрывается с другой стороны. Ни мир, ни ответы не скажут о человеке так много, как реальная встреча в жизни, в жизни когда видишь этого человека иллюзии разрушаются, все оказывается совсем не так (((
в ответах видишь душу человека и сердце, а в мире лишь поверхность и мечты его...
Слишком много на страничку льется того, от чего потом не избавиться, и разве можно по страничке что-то узнать о человеке? , ведь не все выкладывают всё про себя.... Если очень хочется пообщаться, напишите ему письмо, а он сам будет решать, отвечать или нет.
Напиши, что он понравился и предложи дружбу, все и посмотришь, чего проще...