Психология

Ну вот почему очень часто бывает так, что удар в спину наносят те, кого, как правило, ты защищаешь грудью?!

потому что от тех, кого защищаете грудью, Вы не ждете подвоха и не прячете от них свою спину....
Анастасия Полехина
Лучший ответ
Когда Ты защищаешь их грудью они стоят за твоей спиной им проще это сделать...
Мадя Ватаева
И нож под сердце
Потому что на самом деле он не нуждался в защите.
ценить не умеют.. .
привыкают к потребительству - и вообще перестают вас воспринимать как человека...
пользуйся услугами врагов- ибо им есть что доказывать каждый раз - свою преданность))
Жанна Суханова
Это точно...
Способность нанести удар в спину - признак слабости. Слабости как правило сопутствует агрессия, но слабое существо осмеливается проявить её (агрессию) только по отношению к своему защитнику - остальных оно элементарно боится. Агрессия, не имеющяя выхода, способна окончательно разрушить слабое существо изнутри. Нанося удар вам в спину оно действует повинуясь мощнейшему инстинкту - самосохранения.
Поворачиваясь к кому-то спиной, я принимаю на себя ответственность за всё, что может быть следствием такого поступка. Это - МОЙ выбор.
K*
Kitten *a* Kitten *a*
Знают, что не ответишь.
Okсанка Kиsлюк***
Извечная жизненная истина: не делай добра - не получишь зла!
Jade West
сучки безответственные..
....наверное им надоело таращиться на ваш зад....)))))
Да потому, что те, чью Спину Ты защищаешь Грудью, в основном не достойны даже твоего Кала... просто измени свои приорететы Защиты...
они близкие, значит лучше знают, где слабое место
Viktoriya Ostash
Такова натура человека.
Natalya Belyaeva