Психология
Почему удар в спину чаще всего получаешь от того кого защищаешь всей грудью?
Не делай добра, не получишь и зла.
Потому он в спину, что не ожидаешь его получить.
Чаще свего это происходит тогда, когда защищаешь, а тобя об этом не просили.
Не умеете тылы прикрывать )))
а сильных не защищают) ) с ними рядом идут..
А вот вы унего и спросите, как и когда и имеет ли он свою, эту самую совесть )))
А тебя просили защищать?
Ведь все дело в том, что человек, видите ли, не оправдал надежд! А кто просил возлагать на него эти надежды?
Проблема ещё в том, что не нужно совершать геройских поступков в надежде встать на пьедестал Героя, их нужно совершать ТОЛЬКО бескорыстно, даже не смотря на то, что об этом никто не узнает! Только тогда и обратная реакция будет соответствующей. А так - за что боролись, на то и напоролись!
Загляните, для начала, себе глубоко-глубоко в душу, в те тайные дебри, о которых сам с трудом догадываешься - только тогда всё станет ясно - что тобой движет!
фик с ним с ударом, главное в слезах теперь не утонуть) )
кстати, сильные бьют до тех пор, пока опасность не станет ничтожной.... в т. ч. и в спину.
потому что ударивший сделал выбор, накоторый имеет полное право, не в вашу пользу,
а вы при этом ожидали (неоправдано, надо сказать) благодарности за свои усилия
( я не лично о Вас, я в общем) :)
значит, как говориться вы пригрели змею на груди)))