Психология

Почему удар в спину всегда получаешь от самого близкого человека?

потому что твоим близким человеком стал гнилой человек. (слово всегда выдало то что ты постоянно терпиш такую йуХню)
Оксана Оксана
Лучший ответ
Инна Копанчук Да я не совсем о себе... история...
Иисус и Иуда
Цезарь и Брут...
Просто для самых близких мы более уязвимы.. .
Потому что их прикрываешь своей грудью...
Гаухар Есимова
Вот Вы близкий кому-то человек!, - Вы его ударите в спину?!
Евгения Маяк
Едет алкаш в троллейбусе на задней площадке. Занимает весь дверной проем - держится за поручень у входа. На очередной остановке подбегает к троллейбусу монашка и хватается за поручень. Алкаш к-а-а-а-к даст ей в бивень! Монашка падает на землю ничком, у нее распахивается плащ.
- Ха, не такой уж ты крутой, Бэтмэн!
Катюша Ганчук
Патаму что далёкий не достанет.
Алена ............
Вероятно, у вас много нереалистичных ожиданий от близких, поэтому и ударяетесь, когда они не оправдываются.
К сожалению, на этой планете нет близких людей, здесь каждый сам по себе, и пока это не поймешь и будешь на кого-то надеяться, кроме как сам на себя, будешь болезненно переживать и бессмысленно страдать от того, что иллюзия, выстроенная фантазией о каком-то человеке, не совпадает с реальностью. Даже Христос когда-то понадеялся на Иуду - результат этого доверия учителя к ученику известен всему миру по сей день. Человек так устроен, что всегда предает. Людьми руководят интересы тела, очень редко кому удается преодолеть этот порочный круг. Преодолевшие возносятся в иные, лучшие миры. Земля их более не может удерживать.
Perizat Abdulazizovna
Не представлю чем ей надо меня ударить что бы хоть немного почувствовал.
а куда еще, что бы побезопаснее и с короткой дистанцые
Юлия Гагарская
Потому что ближе всех находится .
Ну ведь в спину бить это безопасно и результативно, а что от близкого человека так это потому что он как правило получает от этого наибольшую пользу.
всегда?
вот переживут некоторые такое несчастье однажды и уже на весь мир готовы смотреть сквозь чёрные очки.
да ладно, лишь бы не стали, мстя за свою обиду, сами близким в спину бить...
Marzhan Duisen
Потому, что именно к нему ты оборачиваешься спиной.
Юлия Гагарская только на 50%
Чтобы отрезвел.
потому что от близкого чувствительней удар
да достала ты их
чтобы запомнилось...
.)
...saneka... ))))))))
ОЙ!!!! Не дай Бог! Это самое страшное в жизни!
Не поворачивайтесь!
Valentinka Korotkova
по тому что к нему спиной чаще поворачиваешься, ибо доверяешь
он знает все твои слабые места и ты ждешь от него этого меньше всего)
Потому что не ждеш