Психология
Удар в спину, вы всегда принимаете как предательство, или случалось, что и как толчок вперёд?
Сначала это ПРЕДАТЕЛСТВО после перерастающее в толчок в спину
Здравствуйте. Толчок без спросу помощью не рассматривается. Как и "полезная" информация без заказа-преступление.
Для меня это новое Понимание... и уже с ним продолжаешь жить, и таких "ударчиков" было немало.. Не смертельно, поверьте мне..))
Как предательство.. а то какой то своеобразный толчок получается....
скорее, это очередной моток липкой осторожности)) )
это всего лишь напоминание не поворачиваться спиной !!!
Как толчок вперёд принимается удар под зад!
Не всегда принимаю толчок в спину как предательство. Иногда этот удар приносит неплохие результаты, он открывает нам глаза, он позволяет своевременно начать действовать, обороняться и возможно нападать в ответ. Удар в спину говорит о таких качествах человека как подлость, страх открытой борьбы. Желаю всем людям, получающим удары в спину - достойно их вынести и выйти победителем...
В спину. из-под тишка. это предательство, что я очень тяжело переживаю. Ну а окрыления от предательства я как то не ощущала. Хотя. . Интересный вопрос. Стоит обмозговать.
Вы правы!! ! Ведь мы иногда и правда начинаем что то делать во благо себе, пока нас не предадут
Если вам плюют в спину, значит вы впереди... .
По разному случалось - но вот на данный момент, оглядываясь назад, нахожу, что скорее толчок вперёд.
Приходилось однажды и как толчок к своему развитию принять...