Психология
- Почему удар в спину наносят те, кого, как правило, защищаешь?
вот тоже думаю....
Потому что к врагам всегда лицом, а к тем кого защищаешь нет.. .
Но может быть и неспециально попадает из-за неразумности, например.
Потому что ваша спина не защищена
Неправильная оценка объекта защиты.
Иными словами, надо выбирать кого защищать.
За своих близких глотку порву.
Не задумываясь.
И жизнь отдам.
Тоже не задумываясь.
Без понтов.
Приходилось уже.
Обо всех остальных.. . сто раз подумаю.
За своих близких глотку порву.
Не задумываясь.
И жизнь отдам.
Тоже не задумываясь.
Без понтов.
Приходилось уже.
Обо всех остальных.. . сто раз подумаю.
Просто не любят в долгу оставаться, а благодарными быть не умеют. В глаза в глазза не посмеют-получается из-под тишка.
У них козырь - элемент неожиданности. К врагам всегда внимателен, а друзья на простом доверии.
Потому что только к ним ты поворачиваешься спиной. Банальный и очевидный ответ. Вы сами не могли догадаться? ) и другого вроде как нет.
у вас что-то случилось да?
я недавно получила может не удар в спину. но ушат дерьма. я из за очень плохого самочувствия их малыша не тем именем назвала. столько раз была жилеткой ей .недавно отправили контейнер. они живут скромно. я в шоке. даже и не знаю кто из нас не прав.
потому что им веришь безгранично и любишь так же. Это самый тяжелый удар.
Хотят сделать очень больно, так всегда. Надо быть выше духовно, что бы не опускаться по таких ударов....
"Крестного отца" смотрела, а такие банальные вопросы задаешь. "Держи друзей близко к себе, а врагов ещё ближе")