Психология

Интересно, а вот удар в спину от кого чаще всего его можно получить?

Елена Бурыкина
только от тех, кому ВЕРИШЬ

и чем сильнее веришь, тем сильнее удар
Женя Гроза
Лучший ответ
От подонка и негодяя.
Елена Васяева
Кому слишком доверял..
Ночи доброй:)
Жансая *-*
Елена Бурыкина Доброй ночи)
..как ни странно от любимого - у меня - от женщины)... От Вас Никогда, потому что...
Марина Облова
Марина Облова ...не успел сказать Доброй Ночи!)...
От того, кто любит часто говорить, какой он хороший.
От того, к кому поворачиваешься спиной.
От того к кому повернулся спиной.
стоя на проезжей части?
это у синди шелдон описано во всех его рассказах.... это самый близкий как всегда.... исчо как правило бить сразу то не будут.... так описывается там история был у умной женщины владелицы большой компании и новых технологий один сын-художник.... и он там рисовал влюбился и всё шло хорошо и устроил выставку.... она купила критиков они его обосрали девица ушла.... и она получила наследника своего взад.... а рисовал то хорошо ну из истории.... а что онбы там делал.... любовь картины дефки…. тут наследие не одного поколения... в общем она его спасла... должен же был кто то его спасти
Инна Петрова
От того кто хорошо скрывал свою подлую сущность.
Оксана Крюкова
От друзей и соседей . Люди которые вне семьи, но знают ровно столько сколько и в семье - предадут!!! Никогда, на сколько бы ни был вежлив и учтив человек, не подпускать эту "змею "в маске "друга" близко!
" тылы прикрывающего "
Галина
от кого соизволите?
Татьяна Стива
от предателей
да ни ЧЁ тебе не интересно!!!
ты БОТ!
Л*
Лиза *********
Елена Бурыкина Возьми, хоть такие поставь, пригодятся)
От того, кого туда пустил