Психология
Совершенно правильный человек - это же скучно?
По настоящему правильному человеку живется тяжеловато, конфликтов много, но есть люди с первого взгляда вроде правильные, но потом узнаешь, что живут они по двойным стандартам.
да воздастся нам по делам нашим
аминь
Это фантастика, потому что абсолютно правильных людей просто не существует!
С правильными хорошо))) ) Скучно - это с нудными)))
это нереально...
Такое впечатление, что Вы с ними на каждом шагу встречаетесь! Таких людей нет! А потому невозможно и узнать скучно ли это?!
Если считать чувство юмора и позитивный настрой НЕПРАВИЛЬНЫМ, тогда да!
Необязательно быть правильным, чтоб быть скучным.
А если завирается через слово, то это так весело.. обхохочешься.. .
Поэтому жёны таких неправильных весельчаков седеют годам к 35-40....а там, если к правильному не потянет, то и до кладбища недалеко....
Мне, с самим собой, не скучно ))
Правильный человек в жизни, которая идет не по правилам - это печальное зрелище.
Нет, гораздо скучнее быть предсказуемым.
если вопрос отнести к разделу психологии, то смею заподозрить такого в отклонениях, возможно он маньяк - убийца, иначе и быть не может
Надо быть истинным.
Это намного интереснее, чем обычный человек.
Им открываются простота и истина:)
Для клоуна - да
Видимо уголовный кодекс, только для весельчаков написан.. . вот уж действительно, с кем - не соскучишься, так это, с неправильными.. . Прости нас Господи, не ведаем, что тварим....
согласна.. вот если б хоть чуточку сумашедший то с ним уже не скучно