Психология

Совершенно правильный человек - это же скучно?

По настоящему правильному человеку живется тяжеловато, конфликтов много, но есть люди с первого взгляда вроде правильные, но потом узнаешь, что живут они по двойным стандартам.
Елена Лучинская
Лучший ответ
да воздастся нам по делам нашим

аминь
Ирина Добрева
Это фантастика, потому что абсолютно правильных людей просто не существует!
Валентина *
С правильными хорошо))) ) Скучно - это с нудными)))
это нереально...
Такое впечатление, что Вы с ними на каждом шагу встречаетесь! Таких людей нет! А потому невозможно и узнать скучно ли это?!
К@тюфк@ Ефремов@ это просто риторический вопрос, возможность посмотреть, как люди рассуждаю.
Представьте себе, я таких людей встречала. Хорошо, что не на каждом шагу
Если считать чувство юмора и позитивный настрой НЕПРАВИЛЬНЫМ, тогда да!

Необязательно быть правильным, чтоб быть скучным.
А если завирается через слово, то это так весело.. обхохочешься.. .
Поэтому жёны таких неправильных весельчаков седеют годам к 35-40....а там, если к правильному не потянет, то и до кладбища недалеко....
Мне, с самим собой, не скучно ))
Правильный человек в жизни, которая идет не по правилам - это печальное зрелище.
Ананда Тулуш
Нет, гораздо скучнее быть предсказуемым.
Лена Кочева
если вопрос отнести к разделу психологии, то смею заподозрить такого в отклонениях, возможно он маньяк - убийца, иначе и быть не может
Надо быть истинным.
Это намного интереснее, чем обычный человек.
Им открываются простота и истина:)
Для клоуна - да
Видимо уголовный кодекс, только для весельчаков написан.. . вот уж действительно, с кем - не соскучишься, так это, с неправильными.. . Прости нас Господи, не ведаем, что тварим....
согласна.. вот если б хоть чуточку сумашедший то с ним уже не скучно