Психология
почему с человеком, кого любишь не бывает скучно?
Ловлю себя на том часто, что очень скучно с тем, иным, хорошим, интересным человеком. Скучно-это конец близким отношениям? Как можно дружить, любить и т. п., если невыносимо скучно и приходится заставлять себя общаться, что еще хуже вдруг жить "под одной крышей"?Кто-нибудь знает, почему вдруг становится скучно с человеком?
если невыносимо скучно, то наверное да-это конец. .
бывает иногда дискомфортно с человеком, кот. любишь.. .
а скучно, я не знаю что это такое, у меня не было
или мне интересен изначально человек, и я продолжаю с ним общение, или нет
потом скучно стать не может...
миссия завершена на этом этапе. нужно идти дальше
Почему не бывает скучно? Потому что любишь не столько человека, сколько собственную фантазию о нем. А как "частную собственность" не любить? :-)
Бывает что скучно и с теми кого Любишь! Жизнь, это не сплошные развлечения, но и "взлеты" и "падения" ...Скука, как и настроение меняется в зависимости от проявленного интереса ...А вот о том, что скука, это конец близким отношениям -это слишком натянутое решение -Скука пройдет скоро -а отношения останутся, есть другие чувства способствующие тому, что отношения продолжаются ! .)))))
Когда любишь человека, он заменяет собой весь мир... И каждый раз мы открываем в нём что-то новое для себя... Читаем его как интересную книгу, вдыхаем его, как аромат цветов... Но проходит время, книга прочитана, цветы уже не пахнут... Естественно что нам делается пусто и грустно...
вы уже ответили на свой вопрос, потому что любишь, и хочешь каждую секунду дышать одним воздухом... -))
Потому что притупились чувства-из-за обыденности-но в семейной жизни -есть чувства выше любви.