Психология

В постоянном одиночестве мне не бывает скучно, значит я уже того....

не обязательно
***сальсабиль Турдиева***
Лучший ответ
Дело привычки..
Ольга Иваненко
Ага, и я тоже....))
Ну ты привык к одиночеству))
Может и того), но это нормально)))
Акнур Садик
нед
"kim Valeriya"
кто-то видит в этом скуку, а кто-то нет, но с годами у большинство людей это уже боль.
странно.... но я тоже в одиночестве познала себя.... и мне никогда не бывает скучно с самой собой даже одной в четырех стенах могу аходиться сколь угодно долго....
Значит, Вы самодостаточны и способны себя занять, вместо того, чтоб киснуть от скуки. За это Вам можно поапплодировать. Главное, совсем не запирайтесь в своём мирке :)
Одиночество - это высший пилотаж)) ) Просветлённые - поймут!
Скучно и одиноко две разные вещи. Познавайте себя, думайте, придувайте, открывайте))) Удачи.
нормально все если здесь еще)))
ТОГО Того
Алина Мунтян
Того) Добро пожаловать.
я 4 года живу в одиночесвте - познал себя и свои способности - за эти четыре года так - как бы не познал наверно за лет 20 если бы вел нормальный образ - в плане гулял пил веселился едил и т д - в одиночесве много идей приходит и легче себя познать так как ты на едине сам с собой ...думаеш о чем то делаеш что то создаеш.. . (по крайней мери у меня так) читаеш и познаеш обратно. . но всему есть предел - и это закончиться - так как все время так жить нельзя. . а может и можно но глупо. . разве что если ты не собрался делать всемирные открытия в какой то области. .
Но минус этого всего ты дичаеш - люди потом кажуться не те какието.. . и вообще от людей подальше : ) но я научился управлять этим..
Оля Василевская Да это так, про людей.И думаешь это ты отстал или они.Ведь у них не было этого одиночества, познания себя каких то жизненных процессов, каких то глубин и т.д. И они уже другие или это мы изменились.Но после это все кажутся злыми. многие их поступки и действия.Вообщем главное чтобы это не затягивалось как летаргический сон.так как жизнь все таки проходит.И пусть нам все это пригодиться в будущем, а эти годы не будут потраченными зря, и не будут вызывать сожалений о напрасности.