Психология

От чего Вам бывает-скучно?

от всего что начинает надоедать
Екатерина Белянина
Лучший ответ
когда люди начинают говорить о "духовности"
Марина Болгова
от тривиальных разговоров ни о чем и скучных людей.
Мне не бывает скучно.. . Научилась себя загружать...
Самое страшное для человека- это скука. Скука-это грех, которому нет оправдания!! ! Если человек в здравом уме, то он не может находиться в подобном состоянии.
От того что вам кажется что мир вас оставил. Он не интересный и делать в нем нечего. Атнюдь мир отражение наших мыслей. Хотите например перетащить фантастику в реал? Было бы не скучно согласитесь? Это не бред сумасшедшего хотя и вам решать я абсолютно нормальный с точки зрения этого "нормального" мира. Просто надо понять что нормы устанавливаете вы. Когда увидете что ваши нармы ограничены только вами вот уж и не до скуки будет.
Наталия Т
Когда говорят о пустой, скучной чепухе, о чём угодно, но только не о духовности..
от ничего неделанья
От скучных вопросов.
Скучно, когда не интересно общение!
Скучно, когда выходной, погода отличная, а ты дома один и не куда пойти!
Скучно, когда нет кому тебе позвонить и просто поболтать!
Скучно, когда праздник, а тебе не весело!
Скучно, когда знаешь, что никогда не увидишь человека, которого больше нет... .
Но ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! !
А скука - это всего лишь маленькая и неотемлемая частичка из которой и состоит наша жизнь!
O*
Oksano4Ka ***