Определённо, нет.
Добавлю, возможной полемики ради, что скука - это симптом ограниченного взгляда на мир.. . Болезнь роста, мягко говоря...
Психология
Вам бывает скучно с самими собой.?
Скучно бывает всем
не.. я нескочуха))))
А ему безразличны мои чувства. Выставит бутылку-пей и не вякай, шею свою, многоместную, чеши.
нет. . это самая прикольная тётка... .
с ней не скучна...
У нас интерес взаимный - любовь присутствует тоже ...
Лучшего собеседника не знаю
неа.... комфортно мне! только недолго....
Иногда
Нет. Наоборот стремлюсь побыть одна
Да, конечно, ведъ я почти знаю, чего хочу. Боръбы нет. А вроде бы нет и цели. Конечно бывает и люди, которые на этот вопрос отвечают вам ''нет''уверена ни когда по долгу не оставалисъ на едине с самими собой, иначе бы так не говорили, не знают они по просту..
Какая разница, один ...бёт, другой дразнится.
"Мой мозг не даст мне скучать... " (с) Гаттака
одиноко бывает, но скучно - никогда)
Нет. Я - единственный человек, который меня понимает и с которым мне и поговорить нескучно.
Я хотела сказать - нет, никогда. Но ведь все относительно. Без людей, без общения мы не можем. Рано или поздно (для каждого свое время) , быть наедине с собой устанешь. Человек только потому и человек, что общается с себе подобными. И другие люди на его пути его развивают, обогащают, дают возможность взглянуть на себя со стороны. Так вот, мне никогда не бывает скучно с самой собой, потому что иногда я общаюсь с другими.
Мир скучен для скучных людей!
Бывает... засыпаю тогда..