Психология
Вам бывает скучно одному/одной?
Ну без Вечноголодного Ежа -какое, нафик веселье?!!

Бывает
Бывает (
никогда, ценю эти редкие моменты
Нет... ну ооооооочень редко
это не проблема.... хуже... когда скучно с кем-то
Я уже в возрасте когда мне скучно в толпе и не скучно одному....
для этого нужно понять одиночество это или уединение)
Иногда скука навещает.
Нет. Если в одну точку смотреть и то размышлять можно).
Просто нужно понять, что человек не бывает один. Рядом Ангел - Хранитель всегда!
Нет, не бывает скучно) я нахожу чем себя занять)
а у кого не бывает
Никогда мне не бывает скучно в одиночестве
из 6 лет как то привык
а я тихо сам с собою начинаю вести беседу)
"Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки, как карась в канализации. " Привык...
я вообще то тут посудку мою, а ты опять писиссмисис )....
Нет, мне с собой никогда скучно не бывает.
Если мне постоянно млин скушна
Значит башка у меня просто сучья
ум, блин чего то все время тут ищет
дорога Одна-
на кладбище в Мытищи.
....\
Наташа Ростова не надела под бальное платье трусов. Танцуя на балу села на шпагат и присосалась пиздой к паркету. Гости собрались вокруг нее и обсуждают, как поступить. Ржевский вносит предложение: - Давайте этажом ниже прямо под ней потолок просверлим - воздух внутрь попадет, давление уравняется, она и отлипнет. Все хором как загалдят на него: - Ржевский, вы в своем ли уме? Это палисандровый паркет, за него Наташин батюшка имение в Костромской губернии продал. А мастеров, чтоб его стелить, аж из Парижа выписывали! Ржевский: - Ну тогда давайте ей в рот наваляем. Пизда сок даст, скользкой станет. Мы её волоком протащим на кухню, а там кафель дешевый....
Значит башка у меня просто сучья
ум, блин чего то все время тут ищет
дорога Одна-
на кладбище в Мытищи.
....\
Вы же любите Россию... И вам скучно?
Да, бывает