Психология
Почему парням нравиться смотреть девушке прямо в глаза? Особенно когда близко
гипноз, аднака
куда еще смотреть? только на объект обожания!
это девушки даже при близком общении взглядом ищут другого партнера
подсознательный взгляд внутрь (контакт души с душой. . на сверхсознательном уровне)
ну не только в глаза можно и гораздо ниже
Когда человек смотрит в глаза другому, то он вытягивает энергию души! Я это чувствую. Не все люди, но большинство. Могут пытаться вытягивать энергию при простой и вроде бы безобидной на первой взгляд переписки в коротких сообщениях. И самое что плохое, что только это может происходить только с тобой (когда ты наблюдаешь от первого лица) Но не может быть подобного с твоим окружением. И доказывать это просто бессмысленно как например пытаться доказать что у тебя квантовое бессмертие не предпринимая безумных доказательств.
херню не надоело собирать..
Пытаются разглядеть там свою женщину..
Счастья там ищут, скорее всего =)
Я, таким образом, стараюсь вызвать доверие, а еще, как всем известно за эмоции отвечает правое полушарие и у девушек правое полушарие в работе головного мозга доминирует, значит, чтобы вызвать эмоции нужно смотреть женщине в правый глаз))
Глаза, это видимая часть мозга, в них читаются мысли, эмоции, желания и твои шансы. Если ничего не читается, значит полная дура.
лично я смотрю в глаза чтоб знать правду-первые на ложь срабатывают зрачки (практически мгновенно) главное научится улавливать колебания и ты всегда будешь знать правду тебе говорит человек или нет! ну а иногда я поднимаю глаза чтоб не спалится-глядя на грудь!
чтобы не спалиться что мы смотрим на сиськи