Психология
О чём могут сказать глаза цвета неба ? Вам какие глаза нравятся?
Карие.. обалдеть можно..)
Синие... самые прекрасные.. .
чёрные
у мужчины - как то не очень бы понравилось.. . У девушки, у ребенка - красиво.
О многом могут сказать.. .
Люблю женские глаза.) )
С любым окрасом радужки.
Люблю женские глаза.) )
С любым окрасом радужки.
Жамал Ашымова
Добрый ДЕНЬ)))))
Любые глаза могут многое сказать.. И не важно какого цвета. Люблю когда они бездонные
голубые, жестокие, хладнокровные. а важен наверное взгляд, так как он зеркало души.
Его голубые глаза,
В них было столько печали,
Признаний терялись слова,
Когда они взор обжигали.
Боялась неловко взглянуть,
В бездонное синее море,
В воде сладострастий тонуть
Хотела я, летая на воле.
Все беды свои забывать,
Теряя свою оборону,
Когда ты со мною, я знала,
Меня обойдут все невзгоды.
Хотела, чтобы время своё
Делить приходилось с тобою,
Любить нам взаимно вдвоём
Подарено счастье судьбою.
Я в людях тебя узнавала,
Но чаще всего ошибалась,
Безумно душою страдала,
С тобою когда расставалась.
Твои голубые глаза
Меня от печали спасали.
Скажи, почему для меня
Они полыхать перестали?!!!
В них было столько печали,
Признаний терялись слова,
Когда они взор обжигали.
Боялась неловко взглянуть,
В бездонное синее море,
В воде сладострастий тонуть
Хотела я, летая на воле.
Все беды свои забывать,
Теряя свою оборону,
Когда ты со мною, я знала,
Меня обойдут все невзгоды.
Хотела, чтобы время своё
Делить приходилось с тобою,
Любить нам взаимно вдвоём
Подарено счастье судьбою.
Я в людях тебя узнавала,
Но чаще всего ошибалась,
Безумно душою страдала,
С тобою когда расставалась.
Твои голубые глаза
Меня от печали спасали.
Скажи, почему для меня
Они полыхать перестали?!!!
Когда увидела Киллиана Мерфи впервые в фильме "Время", задумалась, что-то в его глазах магнетическое, неподступное, как будто отзеркаливание мыслей, чувств, они не передаются собеседникам, а как будто тают где-то в нем, оставляя навеки нераскрытой тайну души.
у меня был похожий вопрос, вдохновленный именно этим актером, голубые глаза завораживают подобно небу, есть в них что-то сверхъестественное, не поддающееся разуму.

глаза цвета неба, это очень красиво ))) Но согласно иридодиагностике ( по цвету глаз анализ) эти люди больше подвержены болезням ((( Здоровья Вам! ))
Лучистые с искринкой..))))
Понимаете, глаза как орган не красивые, они выгледят красиво у красивого человека.