Психология
А првда ли, что на самом деле цвета не существует? наши глаза видят ложный цвет?
правда, цвет это условное понятие
Неправда.
Объективно существуют разные длины волн, которые мозгом интерпретируются как разные цвета
....да это так, всё зависит от восприятия каждого длины волны, ближе к инфракрасному волна короче,
к ультрафиолету- длиннее и угла зрения....)) И у каждого ещё своя фокусировка,
дальтонизм....)))
Свет это волна и частица одномоментно, так вот цвет это как раз частичка воспринимаемого глазом диапазона волны....)))
СВЕТ ПРОЗРАЧЕН !!!-)))))
дальтонизм....)))
СВЕТ ПРОЗРАЧЕН !!!-)))))
Правда, в мире нет ничего, мы существуем в виртуальной реальности, в чьём-то компьютере, в большой игре и нас, на самом деле нет.
правда
ух ты.. сколько версий интересных).. а я у секлитовой вычитала - что в космосе нет тьмы).. просто наши глаза так устроены что отсутствие фотонов мы воспринимаем как мрак.. а есть такое устройство глаза-у животных каких-то что-ли, что у них даже при отсутствии солнца, ну ночью- им вокруг светло.. т. е дело в устройстве нашего зрительного аппарата.
Правда. Не существует ни света, ни цвета. Мир по настоящему чёрен. Есть только волны, в зависимости от длины которых наш мозг окрашивает реальность в тот или иной цвет. Наши глаза - просто радиоприёмники. Учёные уже давно склоняются к версии, что свет - это волна. Но никак не могут это решить, потому что свет ведёт себя и как частица и как волна, в зависимости, наблюдает кто-либо за ней или нет.
Обманывай меня, о Боже, мне это нравиться ...
Анастасия Хасла
А что ещё вам нравится?
Нет конечно! Че за бред