Психология
Откуда берутся подонки?Это мы виноваты....ведь они растут на наших глазах?Мы этого не видем или не хотим видеть?
я не знаю ответа.
Человечество вымирает как класс - а дерьмо - оно всегда плавает
Это вопрос для корпоративного, а не для всеми любимого советского=гражданского общества (казалось бы, парадоксальный знак равенства) , в котором (последнем) сын за отца не отвечает, а династий нет.
Что сажают люди и выращивают - то и получают в виде своего урожая..
Ничего подобного. Тому есть причины и все о них есть в источнике. Могу дать . Это сложно.
....это мы их делаем подонками... своими подозрениями... что они подонки....
На самом деле все люди - подонки, вопрос только в том, как это актуализируется в каждом конкретном человеке.
мы не обращаем внимания на мелкие пакости детей обычно проходим мимо. они вырастают и совершают большие пакости, но мы уже их боимся, а вдруг нам достанется и опять проходим мимо. они то прекрасно понимают что наказания нет.
ну если брать с самого раннего периода жизни человечества - они ВСЕГДА были! они есть и будут.... просто с развитием цивилизации - они видоизменяются.... а что ты сделаегшь против них? убить?! ! на его место придет другой.... в этом мире все сбалансировано.... если так есть - значит оно так должно быть... .
я знаю, что "мы сами создаеем свою судьбу"....но только свою - а мир изменится только тогда, когда ты в своей пещере поменяешься